Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bunt_na_korable

И я про сад и ГКП)))) Объясните мне,я не

И я про сад и ГКП))))
Объясните мне,я не понимаю)))В том саду,куда я хочу,нет яслей.Соответственно,там только с 3-х лет.Но есть ГКП.
Если мы с Федей идём в группу кратковрем пребыв,то это на сколько?на год,два?а потом нас уже в обычную группу не берут?Мне сказали,что с обычных яслей можно перерегистрироваться на гкп на сайте госуслуг,я туплю и не понимаю где(((я даже там очередь в сад найти не могу(
29.05.2013 22:32:39,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ANET-ka*
Мы пошли в ГКП на год, в след.году нас берут в основную группу с 3 лет. Я делала так, приходила в сад, писала заявление, а потом сам сад, в эл.очереди давал мне место. На сайте у меня так и стоик Дет.сад №.... ГКП - принят на временной основе, очередь №73, в тот же дет.сад - ожидание. И все. 30.05.2013 10:00:59, ANET-ka*
bunt_na_korable
Вооот, спасибо! Это мне и нужно. Просто я слышала, сто после гкп уже в обычную группу не попасть. 30.05.2013 12:08:50, bunt_na_korable
Странно. Обычно наоборот говорят что после ГКП и ЦИПР проще попасть. Наша заведующая прямым текстом говорила что подготовленных детей они берут в первую очередь. 30.05.2013 13:59:25, Иришка-Мартышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!