Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МАРИНА

Авто кресло (опрос)

Девчонки я к вам из соседней конфы. Настало лето, а значит будем часто выбираться на дачу, встал вопрос о покупке кресла. Оказалось их огромное множество, что глаза разбегаются. В связи с эти вопросы:
1. Каким автокреслом вы пользуетесь (фирма, модель)
2. Что устраивает, а что нет.
Нам 9 месяцев через недельку и весим мы 9 с лишним кг.
Всем огромное спасибо за ответы.
21.06.2002 13:44:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Многодетная
У нас Рекаро. Очень довольны! Прошлым летом проехали больше 2000 км, дети спали почти всю дорогу и вообще замечательно себя вели. http://www.recaro.ru/ 22.06.2002 21:30:05, Многодетная
Зок
Макси Кози Приори - 5+
21.06.2002 22:52:08, Зок
Natulja
Evenflo Champion. Устраивает всё!!! Только обивка синтетическая - потеем от неё.
Видела в России Макси-кози. Замечательное кресло!
21.06.2002 15:16:55, Natulja
LubaM
СasualPlay, устраивает все, очень нравится 21.06.2002 14:58:26, LubaM
Kalina
Макси -кози приори, весим 11 кг , очень нравится и спим в нем замечательно и по краш-тестам на Авто-ревю оно было лучшим по безопасности.
Устраивает все : стирается , 3 положения для сидения и сна, пяти-точечные ремни, защита о от боковых ударов. еще продается к нему игровая панель.
21.06.2002 14:51:14, Kalina
Irra
1. PLAY (9-18 кг.) модель не знаю.
2. Устраивает все: широкое, ремни с накладками, застегивается удобно, малышу нравится. Нам скоро год, но весим мы около 8 кг.
21.06.2002 14:46:28, Irra
1. Чикко. Модель не помню (9-19 кг) Весим мы где-то 9 с копейками.
2. Все устраивает.
21.06.2002 14:32:47, Лулу
1. У старшей (1,9 лет, 11,5 кг) Maxi-Cosi Priori Sport line. У младшего (2,5 месяца и уже где-то 6 кг) Bebe Confort Elios.
2. Нравятся оба кресла. Единственное - старшую сажаем посредине заднего сиденья, чтоб ноги влазили, но это, наверное, издержки машины (восьмерка).
21.06.2002 14:31:04, nastic
Nasty
OFF - поскольку у Вас трехдверная машина - нет никаких проблем с пристегиванием кресла? А то у нас Гольф 3-хдверный, мне иногда кажется, что я плохо пристегнула кресло... В середине сидения Вы на какой карабин пристегиваете? На средний или на дальний?
Спасибо заранее за ответы.
21.06.2002 15:13:55, Nasty
Пристегиваем на средний. Сложность в том, что не очень удобно каждый раз пристегивать, потому как надо чтобы ремень был поплотнее. В этом смысле удобны Peg-Peregoвские кресла - там крепится основа, а кресло с нее снимается и одевается. 21.06.2002 23:21:17, nastic
Bebe Confort модель Iseos.
Устраивает абсолютно все, не могу придумать ни одного недостатка.
21.06.2002 14:16:49, K&J
У нас с такого же возраста САМ универсальный (0-19), модель не знаю. Без наворотов и прибамбасов, крепкий замок, удобное крепление к сиденью, удобный регулятор ремня. Мы довольны. ИМХО, в этом возрасте ручки для переноски и полулежачее положение спинки уже не актуальны. Кстати, спит малыш в нем замечательно - как-то аккуратно головка на бортик ложится - и привет. Самое замечательное в нем - его цена - прошлой весной около 90 $. 21.06.2002 14:07:24, nastena
Мы такое сокровище почти продали... Т.е. осенью продадим. Потому как нам полтоа, а зимой мы в него еле-еле влезали... Осенью точно не поместимся. Для крупных детей очень неудачная покупка. 21.06.2002 15:21:08, oh3harriette
Нам год и восемь, 86 см, отлично помещаемся. Ножки упираются в переднее сидение, если дед его слишком назад отодвигает, но кресло тут не при чем. 21.06.2002 23:39:20, nastena
Мы еще маленькие, у нас есть Maxi-Cosi, оно удобное и легкое, беру с собой, если масика таскать надо, а есть Bebe-Confort, французское 0+, до 13 килограмм. В нем мне очень нравится, то, что оно с крышей. Оно тяжелое и я его буду ставить стационарно в машину, когда подрастем. А если вы уже такие большие, я бы на вашем месте брала бы креслице побольше, на вырост. 21.06.2002 13:57:12, Танья

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!