Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очередь в д/с

Похоже с детским садом в этом году мы пролетели :(
В один сад 77, во второй 76, в третий 61. Я расстроена.
Статус не меняется, а сегодня уже 27 число(обещали распределить до конца мая). Поеду в комиссию, но надежды мало, что возьмут.

Девочки, кто-то тут писАл, что к КалинЕ обращались с вопросом устройства в д/с. Кто это, у кого этот "номер" прошёл удачно?

Расскажите, куда писАть нужно и в какой форме?

Благодарю заранее того, кто подскажет!
27.05.2013 13:26:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже статус не изменился ( в один сад 24, в 2 другие) -80-е. Я в прошлый четверг поехала в ОСИП, там мне предложили места в 4 сада на выбор (я их в списке не указывала). Я выбрала тот, который мне ближе всего и согласилась, но оставила в ожидании один сад (тот, который хочу больше всего попасть и тот что ближе всех), может на след. год там места будут. 27.05.2013 16:00:15, Juka
spravedlivaya
Подождите еще немного. В прошлом году к ноябрю почти всем какое-нибудь место да дали. Я написала Калине в мае, так и мне в июне место и дали, но далеко, потому что не все сады берут летом :) Пришлось отказываться.
Писала на сайт департамента образования. Там форма уже заложена. описываете подробно ситуацию: ребенок ФИО с какого года в очереди, почему на работу надо, что бабушек нет. И ждите ответа.
Нам, кстати, дали место с нового года. Вполне удачно получилось.
27.05.2013 15:41:19, spravedlivaya
Спасибо за совет! Сколько ещё подождать-месяц, пока основной поток распределят?
Просто думала уже в начале июня уезжать на лето с детьми и хотелось бы определиться...
27.05.2013 15:46:05, Люся
spravedlivaya
Вот я тоже так думала :) Съездите спокойно. После писем в течение месяца-полтора предоставляют. Можно же не в сентябре идти. 27.05.2013 16:33:52, spravedlivaya
Kalina
в начале прошлой неделе были в сад 75 , набирают 2 ясельные группы, в четверг уже всех распределили и мы вообще первые зачислены. Не понимаю я этой системы, я никуда не звонила, не ездила - все автоматически. Может и у вас еще не было распределения? 27.05.2013 15:12:30, Kalina
Похоже, что не было распределения, но тогда когда оно будет? Конец мая уже!
И говорят, что в наш сад не будут набирать ясли :(
ЗЫ. Поздравляю вас с зачислением :)
27.05.2013 15:28:13, Люся
Вот я тоже жду очереди, мы были 40, стали 20. Неужели пролетели? Я еще надеюсь!!! 27.05.2013 15:07:00, жу4ок
Может быть ещё один поток распределения, ждите ещё. А лучше в ОСИП съездить-они там точно скажут. 27.05.2013 15:28:54, Люся
Позвонила я в сад, у нас ЮВАО, сказали еще списки не пришли и возможно будут на этой неделе. 27.05.2013 15:26:34, жу4ок
О, мы тоже из ЮВАО :)
Будем ждать.
27.05.2013 15:29:35, Люся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!