Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
17.05.2013 14:16:16

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
маме больного ребенка обязательно где-то надо "сливать" свою слабость, усталость, страх... интернет вообще и эта конфа в частности - не самый плохой выбор для этой цели. поэтому всегда рады приветствовать вашу сумбурную голову!!!
но с ребенком и врачами надо быть исключительно собранной, позитивной и даже веселой! Сил Вам и Гошеньке здоровья!
18.05.2013 18:23:29, Olga Moroz
рано или поздно назначат операцию - везде свои плюсы и минусы. Покупайте скорее велик и наслаждайтесь летом)))главное, чтоб операция прошла хорошо и забылось все, как страшный сон.Держитесь, немного осталось подождать)) 17.05.2013 22:40:15, Длинный чулок
Dashut
Главное, малыш чувствует себя Хорошо! Наверное, это неплохо, что на месяц позже. Малыш станет еще чуть старше. Держитесь! А с головой в такой ситуации у любой из нас было бы плохо, а потом не факт, что профессор не оговорился, так что у кого еще плохо..:) все будет хорошо ! 17.05.2013 20:24:16, Dashut
а где проблема-то? подумаешью. месяц. даже если бы реально изменили дату. операции, бывает, передвигают по разным причинам, а то и вообще отменяют... причем в последний момент. у нас в прошлом году тоже на 20-е числа июня было назначено. в итоге вообще делать не стали.

так что у вас все идет по плану. не надо дергаться из-за каждой мелочи. купите велосипед и наслаждайтесь:)
17.05.2013 19:46:39, Tulsa
Проблема в голове у мамы:) А так все хорошо! Завтра едем велосипед покупать! 17.05.2013 21:40:31, вернаяжена
Zhurol
Оксан, да всякое бывает, ты ослышалась, он оговорился- в любом случае, все делается по плану свыше. Значит вот так надо! Сама же плюс нашла - велик:) еще и искупаться успеть можете в море) так что успокаивайся :) 17.05.2013 18:25:03, Zhurol
Neo_
Успокойся, всякое бывает, может действительно оговорился, все ж таки профессор, занятой человек.
И на себя не наговаривай! Иногда и по пустякам крышу сносит, а уж если есть повод - то я это вообще воспринимаю как само собой разумеющееся (свою рассеянность в смысле)
Покупайте велосипед, катайтесь, гуляйте, живите обычной жизнью и тихонько ждите, все будет хорошо скоро!!!

пс вот единственное - нет ли возможности с кем то еще проконсультироваться в том плане, что делать сложную операцию в конце июня, под самую июльскую жару - целесообразно ли?
17.05.2013 18:11:24, Neo_
КрейсерАврора
он оговорился или тебе послышалось.
никто ничего не затягивает, есть какая-то очередь, и ваше время придет
велосипед купить, ребенка радовать, все проблемы решать по мере их поуступления)
17.05.2013 16:49:57, КрейсерАврора
Викуся1981
В Вашей ситуации ,на мой взгляд, у Гоши просто все замечательно!
Ребенок развивается,поправляется и радуется жизни.
Я уже писала про даты.Если что то откладывается,то это так и должно быть!
17.05.2013 16:41:51, Викуся1981
Врач скорее всего оговорился, бывает думаешь об одном, а ляпаешь другое.
Зато окрепнете, успеете погулять и с велосипедом в том числе. После операции то не до велика будет. Главное думать о хорошем и настроиться на самое лучшее.
Конечно, никто затягивать не будет, врачам осложнения точно не нужны. Месяц быстро пролетит, все хорошо будет!
17.05.2013 15:40:01, Иришка-Мартышка
llys
Ну, значит так нужно, что не делается все к лучшему. Я конечно понимаю вас, что вроде поскорее разобраться с этой проблемой, но что делать приходиться ждать. Наверное у вас не такой экстренный случай, да и Гошаня пока отдохнет и развеется.
А когда мне что-то говорят. когда я нервничаю, то я прошу либо повторить либо записываю, раньше вообще со списком вопросов ходила к врачу, чтоб не забыть что-то важное спросить.
И кулачки не разжимаем чтоб у Гоши все было хорошо @@@@@­@@@@@
17.05.2013 15:24:06, llys
Вы бы видели какая я шла к врачу! Одежда вся в рвоте - переодеться не во что. Ребенок в палате с мед сестрой, потому что он спит и потому что говорить с врачом лучше без него. Ни ручки, ни бумажки. Зареванная до такой степени, что все глаза красные. Так что я ничему не удивлюсь:) 17.05.2013 17:35:45, вернаяжена
llys
Тогда не удивительно что даты перепутали. 17.05.2013 22:41:25, llys


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!