Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Костюм с защитой от солнца

Для купания который. Нужен он или нет? На пляж будем ходить только когда не очень жарко. Плавки отдельно есть, крема солнцезащитные есть. Вроде решила купить, а потом засомневалась.
Вот искупался ребенок и что? Снимать костюм или так ребенок в нем и будет ходить? Получится, что руки и ноги загорят, а все тело белое будет. И не жарко в нем?
Кто пользуется, расскажите.
15.05.2013 17:11:55,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Василиса из сказки
А ссылочку на такой можно? А то я ищу в инете - мне все что-то неопреновое предлагают. Спасибо. 16.05.2013 10:12:47, Василиса из сказки
Вот что из последнего самое дешевое нашла ссылка 16.05.2013 16:10:00, Ита
Это Некст, по стрелке вправо несколько страниц, для мальчиков. Если надо для девочек то просто в их разделе выбирать.
У нас в инете редкость, только в реальных магазинах смотреть, имхо.
16.05.2013 10:30:41, Иришка-Мартышка
Василиса из сказки
Спасибо! 16.05.2013 10:41:29, Василиса из сказки
да, пользуемся (и я сама тоже). нет, не снимать, он сохнет очень быстро. нет, в нем не жарко. мне пофиг, что загорит, а что нет, не на выставку:) 16.05.2013 00:35:30, Tulsa
nata2703
мы пользуемся всегда, и мелкая, и старшие, очень нра. В нем не жарко, он довольно быстро сохнет,,,я покупаю раздельный всегда, трусик + верх, всегда можно снять верх, если захотите Старший немного пользуется, он загорает у меня сразу, а мелочи ИМХО аболютно не нужно столько солнца, как раз достаточно загорелый ручек и ножек. И не нужно обмазывать все тельце кремом постоянно на пляже. 15.05.2013 21:02:54, nata2703
А где его лучше купить? Дешевле в смысле.. В ЗШ уже не успеем 15.05.2013 19:54:19, BerberisKA
tanich
в меге купите [ссылка-1]
в русском описании про солнцезащитность не сказано, в английском есть [ссылка-1]
SPF50
16.05.2013 10:01:10, tanich
Из Некста за 6 дней придет. Дешевле чем в наших магазинах.
Самый дешевый вариант в Декатлоне. Если размер будет. Но и фасон у них один, что для младенцев, что для взрослых :) Главное не перепутайте - у них есть костюмы более теплые, плотные, на отдыхе такие точно не нужны. А есть просто солнцезащитные.
Еще в НМ были, если не разобрали.
15.05.2013 20:30:38, Иришка-Мартышка
Спасибо за подсказку! Сбегала заказала в нексте. 16.05.2013 21:39:24, BerberisKA
Ну либо в нексте (дешевле), а так я нашла самый дешевый костюм за 1340р. Просто в интернете поискала. Но теперь у меня еще вопрос: слитный брать или лучше футболку+шорты? 15.05.2013 20:23:12, Ита
Zhurol
так если плавки уже есть, возьми в том же Нексте или Меге просто отдельно футболочку 16.05.2013 10:03:44, Zhurol
Пока ребенок был в подгузнике мне было удобнее слитный. До года так ездили.
А потом уже взяла футболка+шорты. Для нас удобнее.
15.05.2013 20:27:02, Иришка-Мартышка
Ага, понятно, ребенок пока в подгузнике, да и по цене слитник дешевле получается. 15.05.2013 20:29:37, Ита
nata2703
посоветую брать раздельный в вашем возрасте,,,всегда можно снять верх, если наприиер солнышко мягкое вечернее или просто елси не хотите, чтобы в мокром сидел 15.05.2013 21:04:43, nata2703
ребенок мой на море в таком костюме был с 5 месяцев. Не снимали после купания. 15.05.2013 18:22:56, LucyMO
У меня на море лет до 4-х четко в костюмах,руки-ноги просто мажем кремом от солнца после каждого купания.Маечку не снимаем-высыхает на солнце моментом. 15.05.2013 18:02:41, Len.ta
Зависит от кожи ребенка. Моему без костюма никуда, у него уши сгорели на подмосковной даче в первомайские праздники, когда даже и не раздевались еще и достаточно холодно было.
Мы на море не за загаром ездим, да и ребенок голышом только дома, кому какая разница загорело пузо или нет? :) Зато можно спокойно играть, не дергая ребенка что пора под зонтик и не дергаясь самой что деточка плюхается в воде и крем смывается. Сохнет костюм очень быстро. В редкие перерывы под зонтиком футболка снимается.
Но у меня младший ребенок сгорает даже с кремом, как и муж, такая кожа. Я их и на даче мажу постоянно. Для нас такой костюм просто спасение, плюс один костюм сын носил 3 года, так что при любой цене выгодная покупка получается :)
15.05.2013 17:29:27, Иришка-Мартышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!