Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

llys

Вопрос про спотыкашку?

Мелкая моя постоянно падает, на прогулке раза 2 точно упадет, то об корешок споткнется, то об ка ушей, а то и на ровном месте. Раньше меня это не сильно напрягало, были только грязными коленки на штанах, а вчера вышли в шортах и появились 2 болячки на коленках. Вот теперь еще больше задумалась, может конечно ей обувь не удобна (открыты носы и запас 0,7 см, есть меньший размер таких же но они впритык их решила пристроить, или может в них она лучше будет ходить?) или купить с закрытым мысом (но весной она тоже падала). Может конечно проблема в ногах, у нее небольшой вирус т.к. ноги немного посолапят, но у старшей тоже так было но она так часто не падала.
15.05.2013 08:28:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нам несколько вариантов-джинсы на помочах,сегодня в шортах был,за руку водила.Если откажется руку давать,есть вариант с рюкзачком(выбирала на Амазоне по отзывам, чтобы ре не падал,когда его резко за "поводок" рюкзачный тянут.Но сейчас опять же с этим рюкзаком жарко... 15.05.2013 17:05:28, Len.ta
Мы в джинсах тонких гуляем. 15.05.2013 15:17:00, Evgenia-m
llys
Жарко наверное в них? 15.05.2013 15:59:34, llys
сейчас во всем жарко ,и в шортах тоже. Джинсы совсем тоненькие, зато коленки целее будут, для меня это важнее. 15.05.2013 16:58:27, Evgenia-m
Бриджи купите или штанишки легкие. Таким маленьким шорты противопоказаны:) Я своего тоже одеваю так, чтоб коленки были закрыты. Босоножки закрытые на улицу купила, запас где-то полсантиметра. Недавно тоже много падал, последние дни - редко. Это у них периодами, видимо, бывает:) 15.05.2013 11:30:59, Фаина
llys
Это есть все, хотелось полегче что-то. Сегодня конечно в лосинках пошли. 15.05.2013 15:59:02, llys
Apfel
если и раньше падала.то дело точно не в обуви.
у меня у старшего тоже вирус,и тоже падает,до сих пор(
15.05.2013 10:42:39, Apfel
llys
С планшета пишите :) 15.05.2013 15:57:14, llys
Zhurol
для меня это большой запас (0,7 см), хотя вот сегодня пошли в сандалях с таким запасом))
если падает, то лучше возьми на гулянку с закрытым носом, так просто удобнее и менее травматично для пальчиков. Мой тоже летает: то на ворону заглядится, то трактор проехал, то....мама! грузофик!!, то просто разбежится....
15.05.2013 10:04:12, Zhurol
llys
А меньшие у меня этой же фирмы запас 0,2 см всего, боюсь и на месяц нам их не хватит. Тоже думаю на счет закрытых, Оль а вы Бартек не носили, не знаешь у них супинатор есть? 15.05.2013 10:20:46, llys
Zhurol
я бы и месяц походила бы, в любом случае посмотришь, как ходить будет..бартек вроде же считается ортопедической, супинатор должен быть. Мы в минименах ходили, тотто (если не путаю), сейчас в перемешку, и картерс есть, много Фламинго, адидас..нога позволяет не заморачиваться) 15.05.2013 10:48:08, Zhurol
Месяц проходите, тогда и нынешние уже будут с меньшим запасом, нога же подрастет. 15.05.2013 10:22:27, Иришка-Мартышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!