Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
14.05.2013 13:49:05

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
держитесь! 14.05.2013 17:38:13, Dashut
Zhurol
Знаешь как говорят: отсутствие новостей - не всегда есть плохо. У тебя же тоже нет четкой позиции, когда будет лучше. Лапы не опускать, хвост не обвисать, но и впереди паровоза не ломиться)
Удачи!
Кстати, у тебя случаем нет опыта (или инфы) как вылечить психологическую боязнь горшка при покаках? у нас это висящая проблема(( т.е. запоров как таковых нет, а он какать боится: какать=горшок=боль=нет. Засиживает желание на диване и так 3-4 дня, заканчиваем клизмой или микролаксом часто. Муж уже меня скоро порешит за это. а как по другому - не знаю((
14.05.2013 16:52:15, Zhurol
КошМарочка
У нас такое было. Врач назначила Дюфалак на постоянную основу. Пили каждый день. Стул стал мягким всегда и проблема постепенно исчезла.

Но сын до сих пор какает раз в два дня. Хотя проблема была уже года 4 назад
14.05.2013 18:38:12, КошМарочка
Zhurol
Дюфалак пьем, но мне кажется, что я время выбрала неправильно, мы в ужин перед сном его заливаем. Может надо утром? Вы когда его пили? 1 раз в день? 14.05.2013 19:17:19, Zhurol
Лучше утром. Вы 5 или 10 мл пьете? Гошану назначали по 10мл. Даже ему помогало. 14.05.2013 19:49:40, вернаяжена
Zhurol
10 , но часть маленькая всегда на ложке остается, те внутрь уходит чуть меньше 14.05.2013 22:13:41, Zhurol
у нас было такое. это просто проходит со временем. Надо ему доказать, что какать не больно(чтоб он на своем опыте ощутил) и тогда это пройдет. т.е. можно попробовать какое-то мягкое слабительное типа дюфалака или компот из сухофруктов (ядреный такой) каждый день. Чтоб стул прям жидкий был и в туалет ну оочень хотелось, чтоб он не мог сдерживаться. Неделю так компота попьет, привыкнет, что ничего и не больно - и пройдет, забудется. 14.05.2013 18:27:31, вернаяжена
Zhurol
Ксюш, лопаем мы этот дюфалак, чернослив, компотик и без улучшений((( в деревне были, обпился колодезной сырой воды и что то созрал :) со стола и приперло его, он аж на пол сел, тк до дивана видимо знал, что не донесет, потом вскочил и в штаны навалил, испугался и еще в больший шок впал, когда увидел, что все семейство хоровод вокруг его обка-каных трусов водит и счастливо. Я уж подумала, что может быть он хоть так начнет, я согласна стирать и все такое.... Но нет, следующего раза не повторилось 14.05.2013 19:16:09, Zhurol
Нужно, чтоб стул был мягкий все время, тогда он привыкнет и успокоиться. К сожалению, но мне тоже говорили, что у Гошани это психологическое. Мол он боится и держит в себе. В общем я теперь про запоры даже слушать боюсь. Удачки вам! Пусть все наладиться! 14.05.2013 19:53:51, вернаяжена
Zhurol
Спасибо, у нас точно психологич, тк до этого мог и по 2 раза на день, в саду даже на ушах стоят, что он перетал(( 14.05.2013 22:15:00, Zhurol
пройдет-пройдет! Не расстраивайтесь! Это у многих деток бывает. 15.05.2013 17:40:49, вернаяжена
Держитесь, может и вправду так господь решил, поправитесь окончательно. У нас вообще было: пришла очередь, легли на операцию, на следующий день подготовка, все на пределе, а у нас сопли и мы снова домой на месяц. Терпения вам и малышу. 14.05.2013 16:22:04, алла
OSa
Чуть-чуть осталось. К тому же у Гоши недавно температура была - подокрепнет. Все будет хорошо! 14.05.2013 15:09:03, OSa
Викуся1981
а в Киев нет возможности поехать? 14.05.2013 14:45:05, Викуся1981
Думаю, что там нас поставят на очередь и сколько мы там будем ждать - вообще непонятно. И если здесь только Одесса и одесская область, то там вся Украина:( Мало того - к кому я там попаду. Я никого там не знаю. Рекомендаций никаких. Здесь хоть знаю уже людей, которые оперировались у этого же профессора. И у них куда более тяжелый случай. А по профессионализму - думаю, что Киев, что Одесса. Вот Москва - да, это уже качественно другой уровень. Но я сомневаюсь, что смогу по финансам такое себе позволить:( Так что будем скорее всего оперироваться здесь. 14.05.2013 14:58:18, вернаяжена
Викуся1981
Просто так ничего не бывает.если сроки переносятся,значит-так надо!
Вам сил ,мальчику здоровья и большой удачи!
15.05.2013 00:18:08, Викуся1981
Все что ни делается - к лучшему! У нас ротавирус начался в ночь перед операцией((( (в больнице и подцепили) В итоге она состоялась только спустя 3 месяца. Помню тоже тут писала, так расстроена была, кучи анализов, исследований все пропало. И мне все тут так и писали - значит так должно было быть!!! 14.05.2013 14:23:01, Evgenia-m
да, я тоже так считаю. 14.05.2013 14:58:44, вернаяжена
Вы конечно намучились, но потерпите еще не много. И потом профессор выйдет узнает ваши вводные и может на понедельник назначит, а может и правда не много позже. Посмотрите на это с той позиции,что Гошаня окрепнит! Терпения вам! Всё будет хорошо!!! 14.05.2013 14:00:50, зажимка
Да я так и думаю. Все что не делается - все к лучшему. Значит так должно быть 14.05.2013 14:07:32, вернаяжена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!