Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос про мазь Траумель?

Вчера старший сын Славке прищемил мезинец((( Палец так сплющило,думала сломал. Съездили в трампункт на снимке вроде не подтвердилось,надеюсь,что врач нормально всё разглядел. Потому что Славка не давал выпрямить палец и рентгенолог сказала,что плохо видно. В общем поставили нам шину и сказали 4 дня на ночь мазать Траумелем, а потом 3 раза в день. Я инструкцию почитала там с 3-х лет хотя и гомеопатия. Вы детям траумель использовали,нормально всё?
Сейчас явно видно,что Славка левша, он всё просит делать,прям видно,что правой ему ге удобно и плохо получается. Главное чтоб с сухожилием было всё нормально,врач сказал,что если к 20 числу пальцем и ладонью полноценно двигать не будет,сразу бежать к ним.
14.05.2013 10:10:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень хорошая гомеопатическая мазь. 14.05.2013 23:31:33, Nenny
Zosia
вроде безобидная она, противоотечная, боль хорошо снимает. но из гомеопатии мне нравится больше менее раскрученная арника 14.05.2013 15:49:56, Zosia
Я часто пользуюсь этой мазью. Это гомеопатия, фактически безвредная и правда помогает. У меня ревматоидный артрит и то мне боль снимает. И на сколько я знаю наши врачи даже при родовых травмах эту мазь пользуют, т.е. оч маленьким деткам. 14.05.2013 13:51:48, вернаяжена
Zhurol
Мы мазали недавно) у нас вообще этот кремик далеко не убирается)) 14.05.2013 10:24:15, Zhurol
Оль, он прям реально помогает? 14.05.2013 10:25:46, зажимка
Реально помогает.
При ожоге Траумель+холодная вода-даже волдырь не появляется.
Еще компрессы с Малавитом замечательно помогают при травмах.
Мужу с лица все последствия грабежа убрали за три дня, медик на работе не поверила, что там что-то было)
14.05.2013 10:52:45, Tortillka
Zhurol
Знаешь, мой старший говорит, что Траумель из Америки лучше берет, он сразу снимает "дерганье". В любом случае, обезболивает, снимает опухоль и рассасывает и наш хорошо. Он часто им мажет. Еще я заказала спец большую банку при ушибах и растяжениях с камфорой и ментолом, это конечно не для малышни)) старший этим мазюкается после соревнований.Он отлично снимает боль при ушибах мягких тканей и растяжениях.
Вообще чем старше, тем разнообразнее у нас аптечка:)
14.05.2013 10:42:10, Zhurol
Оля, а откуда ты заказы ваяешь Траумель? 14.05.2013 11:37:40, Масянечка
Zhurol
все с того же айхерба. Просто сначала получила его в виде пробника и как раз сына на соревнованиях зацепили...и он намазюкался, пробник кончился и снова травма, купили в аптеке, а травма такая же. Сына говорит, что наш типо не снял вообще чего-то там...заказали опять оттуда и сразу банку для мышечных. Реально здорово работает у него.. 14.05.2013 12:33:18, Zhurol
У нас то наш, я, даже не представляю как сегодня сниму эту шину,чтоб намазать палец,а потом её обратно надо,вдруг не получится.... 14.05.2013 13:51:53, зажимка
Zhurol
Получится все, посмотри еще на пальчик без шины, где больше синее и отечность - там погуще мажь и постарайся долго не сюсюкать, а то вообще наложить обратно не даст. Чем больше уверенности - тем лучше. 14.05.2013 16:23:38, Zhurol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!