Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miralissa

Высокий стул

Бывают в природе высокие стулья, пригодные для 2-3 леток? (не из икеи)
У нас бзик - если у малышки стульчик, то и ему надо. Приволок из комнаты свой складной стул и на лавочке кухонного уголка или на папином стуле сидеть отказывается. Только на своем и все! А с этого стульчика над столом только нос торчит и то едва-едва. Неудобно(
06.05.2013 12:49:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здесь в СП "Другие товары" девушка с ником Радуга собирает стулья КидФикс - росс.аналог ТриппТраппа. Мы неделю назад получили - очень довольны. Мелкий с удовольствием сидит, учится сам на него залезать.
Это как раз тот стул, который нужен ребенку, выросшему из детского стульчика. И будет нужен много лет, пока до взрослого стула не дорастет.
По качеству мне понравилось. Надеюсь, прослужит долго.
По цене вместе с подушками получилось около 5 т.р. Доставка в выходные бесплатная.
В общем, я довольна:) Рекомендую:)
07.05.2013 13:24:45, Фаина
Анька
трипп трапп - потрясающая вещь! Жалею, что не купила его до года.. 06.05.2013 20:18:25, Анька
Miralissa
Да чего-то уж больно небюджетный он. И по картинке выглядит, если честно, крайне неудобным. 06.05.2013 21:01:58, Miralissa
Очень удобный. И младшему, и старшему - он на нем за письменным столом сидит. Тоже жалею, что раньше не купила 07.05.2013 07:20:51, Манаус
Phili-Phili-Pos
Он на долгие годы. На нем же и взрослый может сидеть, хорошая качественная вещь. Я купила в 6 месяцев, жалею, что не купила сразу при рождении с насадкой для младенцев до сидячего периода. 06.05.2013 22:04:04, Phili-Phili-Pos
Трипп Трапп и более дешевые аналоги. На любой рост настраивается 06.05.2013 13:35:52, Манаус
Miralissa
спасибо, гуглю 06.05.2013 14:29:06, Miralissa
А почему из икеи не подходит? Мой до сих пор на таком сидит и на даче второй стоит. Думаю минимум полгода еще сидеть будет.
Искала в свое время, не нашла ничего, только в икее и подобрали чтобы и вид приличный и высокий и от остальной мебели почти не отличается.
Если вместе с ребенком купить все равно не согласится?
06.05.2013 13:07:28, Иришка-Мартышка
Miralissa
Мне туда слишком проблематично доехать на общественном транспорте 06.05.2013 14:08:39, Miralissa
Попробуйте на тот стульчик подушку положить. 06.05.2013 12:52:07, Murcha
Miralissa
он совсем маленький:
картинка
06.05.2013 14:10:10, Miralissa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!