Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет Len.ta:)))) (про формочки) и так вопросики про прогулки.

Ну теперь мне понятно, почему некоторые участники так трепетно относятся к своим формочкам, пусть даже и копеечным. Решили мы приобщаться к песочной тусовке, почти специально заехали в Ашан за ведерком, совочком и формочками и представляете ничего не нашли, оказывается, что это теперь дефицит :))) Так вот у меня вопрос, где купить сие добро, поделитесь магазинами. И второй вопрос , как гулять и чем заниматься с новоиспеченным ходячим годовасом (без десяти дней)? Хочется, чтобы какие-то игры и занятия придумать, а какие не знаю. Думала мелками порисовать, так в наших олигархических магазинах упаковка нужных больших мелков Crayola 1000 рэ стоит, что-то жаботно мне, еще купила мыльных пузырей, что еще придумать?
05.05.2013 10:54:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kikimora
Если вам формочки не гламурные, то в Детях вчера купили с Марфутой - очень симпатичные набор из 3 штук + совочек и грабельки миниатюрные (с десертную ложку) = 30 рэ., ведерко прозрачное маленькой(чуть больше кружки) = 30 рэ., мы еще лейку купили для дачи - все наше отечественное и очень симпатичное, было много всего для песка. Если гламур, то в Имаджинариуме все есть. Мелки толстые в ведерке тоже нашего производствабывают(няня наша купила где-то по пути к нам домой - в ДМ или Детях тоже). 06.05.2013 17:46:56, kikimora
Во всех детских магазинах этого добра навалом. Если сейчас нет то через неделю-другую будет везде. И в Ашане в том числе, у них обычно сезонно товар выкладывают. Сейчас к лету и ведра-лопатки и для пляжа много чего появится.
Хотя моим в год это все не надо было, в песочнице они предпочитали песок не копать а есть :) Так что до 1.4 на площадки вообще не ходили. Гуляли по дорожкам. Кстати, мелки крупные пробовали, так и лежат почти новые, может племяшка освоит. А обычные цветные в том же ашане копейки стоят.
Каталку купите на палке. Чтобы не жалко опять же в ашане за 100 рублей с хвостиком. И простая кукольная коляска там всегда в наличии, тоже копейки стоит. Самое то в год. У моего еще есть каталка из которой пузыри вылетают, но на площадку с такой не ходили, на даче играет до сих пор.
05.05.2013 23:00:52, Иришка-Мартышка
tЮлька
Мелки есть в икеа, и белые и цветные - для улицы самое то.
Формочки в детских магазинах любых - в дм и других подобных точно есть.

А годовас почти ножками просто ходила, все эти развлекухи пока только для мамы - песок булет в рот брать, вам не понравится, мелками также рисовать пока не получится.
05.05.2013 14:41:24, tЮлька
Zhurol
Все новоиспеченные ходячие годовасы уважают гремящую каталку
[ссылка-1]
Ведерки недавно видела в МЕтРО полно, думаю в ДМ тоже их много, ДЕТИ?
Вот тут и за 149 руб набор есть
[ссылка-2]
Мелки простые купи, как для школьной доски, все равно тебе рифовать:) вот эти удобные очень
[ссылка-3]
05.05.2013 13:45:09, Zhurol
Hemulina
+ и добавлю - ещё они обожают катать коляски для кукол (трости). Катают все без разбора - и мальчики, и девочки. 05.05.2013 18:43:00, Hemulina
Zhurol
Кстати да)) наш в год с гаком коляски очень любил:) а если внутри еще и медмедь, то ващеее)) 05.05.2013 19:12:54, Zhurol
Neo_
как то у нас после зимы на улице даже надобности в игрухах нет пока - радуемся каждому камушку-травинке-былинке, до игр дело не доходит. Пока обойдем все владения - уже и ноги подкосились, спать пора:)
А так у нас на улице пластиковый стол со стулом, пластиковый большой ящик для игрух ( с совками, мячами и пр)+коробка с конструктором типа лего.
В ашане кстати есть формочки, они везде есть, но сходу не разглядишь и выбор маленький везде.
Очень любит камушки всякие ковырять, веточки типа вербы с пушистыми почками, песок и камушки бросать в пруд. В общем игры такие природные.
Ну и велосипед конечно.
05.05.2013 12:41:37, Neo_
мяч, голубей покормить, каталка с ручкой, посудку пластиковую- кашу, суп варить, ну и качели-горка-карусели сто раз по кругу- пока как-то так гуляем.... ну и площадки меняем, с друзьями лялякаем по -своему))) 05.05.2013 12:12:04, МэриЭнн
arrdana
один в один как мы 05.05.2013 13:44:24, arrdana
Neo_
а я боюсь голубей.. правда у нас их и нету... 05.05.2013 12:42:50, Neo_
Irun
А в чем гуляете, расскажите. Чтото моющееся наверное надо, 05.05.2013 12:59:19, Irun
Neo_
неа, в джинсах и флиске, стираю часто:) Сегодня вот только в сапогах гуляли и в полукомбезе от зимнего костюма:)) 05.05.2013 14:13:15, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!