Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стиль в одежде для крох

В последнее время стало модно одевать детишек в одном стиле с мамой, или же в одной цветовой гамме. Нормально ли это? А как вы одеваете своих крох?
05.05.2013 02:50:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jollina
В журнале видела, как мамам и дочкам делали одинаковые прически. Определенно есть такие мотивы, выглядеть схоже с ребенком.
Иногда одеваю или рубашку, или пояс под цвет дочкиного платья. Бывает такое)))
Недавно высмотрела в каталоге Katie Baby платье точно в тон моему... Хочу купить. Вроде и место нашла с помощью форума, где эта красота может быть.
Сама идея одеваться с ребенком одинакова навеяна Голливудом. АА!!! Девочки, у дочки Тома Круза гардероб оценили в 3 млн долл!!! Сури Круз та ещё модница.
08.05.2013 13:52:51, Jollina
Zhurol
Именно так и не только крох, выходит на подсознательном уровне, вся семья часто в одной цветовой гамме. Это называется КОмАнДА и очень удобно на экскурсиях: часто слышим: держитесь вон тех в оранжевом!!! ))) 05.05.2013 23:16:35, Zhurol
Phili-Phili-Pos
У нас часто бывает в одном стиле и цветовой гамме с папой. Я врядли наряжусь под стать мальчику:) 05.05.2013 18:23:29, Phili-Phili-Pos
Ну так это понятно))) Если мальчик))) Но можно же взять себе шарфик в тон рубашке сына повесить, или ещё какой аксессуар? Не практикуете? 07.05.2013 03:04:26, Кузина Варвара
Хуанита Аморалес
Реклама, поди...
И в праздники не дремлют.
05.05.2013 16:54:49, Хуанита Аморалес
МарикаЧ
Надеются, что модераторы дремлют:) 06.05.2013 11:18:22, МарикаЧ
Это где стало модно? :)
И что значит "нормально ли это"? Все нормально что чисто, аккуратно и устраивает конкретную семью :)
05.05.2013 14:51:33, Иришка-Мартышка
Neo_
ЧТо значит нормально ли это?:) Каждому свой вариант нормы по моему, и это вполне себе нормально:)) 05.05.2013 12:42:23, Neo_
После песочницы мы с дочкой точно одеты в одном стиле, причем независимо от того как были одеты до, домой приходим грязные как чушки:) 05.05.2013 10:56:07, ПчЁлКа
Ну здесь трудно не согласиться)))) Весёлый стиль))) 07.05.2013 03:08:27, Кузина Варвара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!