Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужна помощь!

У моего папы обнаружили рак, если у вас есть хороший врач онколог, дайте пожалуйста координаты. Напишите в личку пожалуйста.
04.05.2013 20:01:47,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моего папы обнаружили зимой рак кишечника, обращались в НИИ Петровского, потом стали лечиться в Европейском Медцентре, очень довольны.Опухоль оперирует там не общий хирург, а профильный, в нашем случае колопроктолог, а дальше химиотерапия в отделении онкологии, там современные протоколы и препараты, все четко, быстро и современно, единственный минус - дорого. Желаю Вашему папе здоровья! 06.05.2013 17:43:02, flash-ka
еще добавлю, врачи в гос больницах после постановки диагноза даже не предупредили о возможности непроходимости, назначили обследования предоперационные, но это не быстро у нас, в итоге мы так и не успели обследоваться т.к. случилась непроходимость... и если бы не врачи ЕМС не известно чем бы все кончилось, а там оперировали в 2 этапа, чтобы сохранить способность нормально ходить в туалет и хорошо удалить опухоль, вряд ли в гос больнице с ним бы так возились, там к сожалению поток... 06.05.2013 17:50:40, flash-ka
Да уж как и везде главное попасть в хорошие руки, конечно это ужасно,что практически ни кому не до кого нет дела или берут огромные деньги,но неу всех они есть((((( 06.05.2013 18:10:29, зажимка
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! Хотим собрать мнение не скольких врачей, чтоб понять как действовать дальше.... У папы рак простаты стадию ещё не знаем. После операции есть вероятность стать инвалидом( так врач сказал) После химии порывается весь иммунитет((( Журольчика почитала,если что Оль напишу тебе в личку про средства узнаю для иммунитета. 06.05.2013 15:05:02, зажимка
Zhurol
Ок, пиши 06.05.2013 21:08:09, Zhurol
Инвалидность, как я понимаю, оформляют всем, кто болеет раком. Через несколько лет ремиссии снимают.
Держитесь @@@@@ Пусть все пройдет максимально легко и без последствий.
06.05.2013 16:56:32, Злая@
Здесь речь о другом извиняюсь за подробности,3 месяца после операции не держание мочи и это может остатся,тогда надо делать уже другую операцию по восстановлению мочевой системе... Как врач сказал гарантии дать не могут((( У 2-х способов свои минусы и плюсы.... 06.05.2013 17:06:03, зажимка
Jeniveva
Мариш держитесь! @@@@@­@ 06.05.2013 01:11:38, Jeniveva
spravedlivaya
Тоже кулачков зажму, чтобы все благополучно обошлось. @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 05.05.2013 19:23:50, spravedlivaya
arrdana
Врача не подскажу, но за Вас и папу держу @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ много много!
Держитесь! Очень важен настрой на успех лечения!
05.05.2013 13:45:40, arrdana
Neo_
Сил, терпения и здоровья! 05.05.2013 12:43:35, Neo_
Марин, поддерживаю вас! Папе сил, вам всем сил! @@@@@­@@@
в сложившейся ситуации, может как-то могла бы быть полезна вам вот эта книга
05.05.2013 01:25:48, Ули.Точка
Dashut
Марин, просто хочу поддержать. Помоги вам Бог, пусть папа поправится!!!
ну и для поднятия боевого духа - помни тот факт, что в пожилом возрасте все процессы замедляются, и даже онкология часто развивается намного медленнее, чем в молодом. поэтому вовремя начав терапию можно очень хорошо повинуть болезнь. держитесь, боритесь! мы будем с вами.
05.05.2013 00:57:26, Dashut
Юффи
Врача не подскажу. Могу посоветовать только Онкодиспансер #1. На Бауманской. Там сильные врачи. Дай Бог Вам сил и терпенья! 04.05.2013 23:54:41, Юффи
Zhurol
Посоветовать врача могу вряд ли, в Боткина есть женщина, особенная, она занимается вопросом этим и делает болтушки на вытяжках акульих, они реально помогают, но это как подспорье. Мы брали, продлили точно немного....но это не основное лечение
Еще тут главное -иммунитет, никакие простуды, тем более грипп. Поэтому в ход пускают пчелиные продукты, особенно маточное молочко. Ламинарии тоже. Я свекра тянула, врачи дали месяц, а мы 2 года смогли прожить!
Делала настои имунные, спец диета, но у него была 4 степень(((
Желаю от всего сердца найти грамотного врача и удачи!!
04.05.2013 23:19:38, Zhurol
Kalina
по делу не подскажу ...помолюсь о выздоровлении @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 04.05.2013 22:51:02, Kalina
Rimusha
Мариночка, я по делу не помогу, но очень желаю твоему папе выздоровления и удачи! Держитесь там! У нас тоже родственник борется сейчас! Это нелегко, это труд, борьба и неугасаемая надежда на победу! Но сейчас все лучшеи лучше лечат, все больше есть положительных историй, есть окончательно и порой даже для врачей неожиданно выздоравливающие!
Бог вам в помощь!
04.05.2013 22:13:09, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!