Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте:в дорогу - Totseat или бустер для кормления?

... что купить для поездки? Тотсит мне нравится больше в плане компактности,конечно. Но вопрос-реально ли его на все виды спинок можно примостить? И насколько надёжно ребёнка он держит? Посмотрела видео -достаточно бедненький выбор которого в инэте представлен - детки там сидят смирно и непонятно до конца -навернутся ли они если будут елозить на стуле?если в бок захотят повернуться и тд. Так и рухнут вместе со стулом. Можно ли реально отойти пока ребь в нём сидит?или надо всё время рядом быть-страховать? В общем -кто имел опыт пользования-отзовитесь об этой штуке. Бустер конечно не охота тащить -и так шмоток будет вагон %-) но может я чего-то о них не знаю такого -привлекательного?
04.05.2013 10:26:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
леночкин
Пользовались тотситом , когда ездили с палатками на Оку. Кате было 11 мес.
были у нас раскладные стульчики, подошел к спинке. Мне кажется на любой подойдет.
Но из него она умудрялась выбираться, так что все равно под постоянным присмотром ребенок должен находится.
06.05.2013 22:04:07, леночкин
Попробовали у подруги тот сит. Нормальное приспособление. Себе тоже купила. Очень удобно. 04.05.2013 21:20:33, Милалика13
мне в отеле надо. Не уверена на 100% что дадут стульчик там. Мы в апарт.отеле будем жить-с кухней -ребёнка буду кормить, соответственно, дома -ну т.е в номере. И на счёт стульчика там не уверена.Коляску таскать каждый раз в номер... тоже не уверена. Ну кроме того намечается ещё одна поездка -позже.Там уже проверено -там точно не будет стульчика и точно таскать коляску в дом -не вариант. Так что вопрос открыт - тотсит или бустер? и почему 04.05.2013 18:13:01, Марушка
МарикаЧ
Позвоните в отель и уточните. У нас в апарт-отеле стульчик уже стоял в номере, вместе с заказанной кроваткой. 05.05.2013 14:36:36, МарикаЧ
КрейсерАврора
Детский стульчик дают практически в любом заведении для еды) зачем покупать-складировать-возить за собой лишние приспособления. Ну и коляска, само собой. 04.05.2013 15:17:44, КрейсерАврора
Zhurol
Всегда использовала коляску для этого:) 04.05.2013 15:09:02, Zhurol
Dashut
пользовалась коляской всегда и везде:)пеленками застилала, ну после поездки стирала конечно капитально, тк все равно уделывали. но удобно кормить в коляске очень. 04.05.2013 13:25:23, Dashut
МарикаЧ
+1. Пару раз в гостях использовала аналог Тотсита и все. Лишней покупкой оказался.
В поездках коляска на много удобнее. Либо сейчас практически во всех ресторанах-кафе предлагают детский стульчик.
04.05.2013 14:12:22, МарикаЧ
хочу услышать про Ваш аналог тотсита -как он вам?удобно было?ну и вообще -мои вопросы всё те же -безопасно ли т.д? 04.05.2013 18:15:44, Марушка
МарикаЧ
Да в принципе нормальный аналог. Главное - цена гораздо гуманнее Тот сита, а функции те же.
По безопасности. Оставлять ребенка одного не рекомендуется в таком устройстве в принципе, (будь то Тот сит или его аналог) это в Инструкции написано.
В гостях - удобно. То есть удобнее, чем без него. Ребенок хоть как-то для еды зафиксирован. Но в ресторане в нем нет никакого смысла просто потому, что - где стул с ребенком, а где - стол... И следить нужно за малышом неустанно. Пользоваться детским стульчиком удобнее. Только я общественный стол всегда влажной салфеткой протирала.
05.05.2013 14:34:25, МарикаЧ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!