Раздел: Кризис 2-летнего возраста

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

La Tour Eiffel

я - мальчик, как папа !!!

Мелани тут учудила , говорит "я мальчик, как папа" мы ей, "нет , ты девочка, как мама" упрямица отвечает "нет, я мальчик, я как папа" мы ей "но у тебя же пися, как у мамы, как у девочки, у тебя нет зизи" "нет все равно я мальчик" ((

вообще ко мне охладела, раньше так ластилась, только меня требовала, видно было, что предпочитает... а теперь период : папа в почете... меня чуть ли не отталкивает

у меня растет garçon manqué ?

или это пресловутый "Эдипов комплекс" , но в 2,5г не рано ли ???!!!
03.05.2013 12:05:07,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я помню - в детстве хотела быть мальчиком, играла только в мальчиковые игрушки, мне коротко стригли волосы, носила штаны, когда могла, и даже подобрала себе имя мальчика и просила себя так называть.
И меня принимали за мальчика. :)
Ничего, выросла обычной женщиной, разве что юбки не ношу, и кукол не люблю ни с какой стороны.
Но, наверное, мама с бабушкой в уме в обморок падали.
03.05.2013 16:34:48, LucyMO
аналогично все. и даже юбки ношу иногда:) 03.05.2013 20:00:51, Tulsa
La Tour Eiffel
:))))))))))) надо же :)))) Мелани кстати, при всем при этом и волосы свои длинные любит (особенно когда что-то ей заплетаю) и юбки/платья...

будем надеяться, что это ее "разово" переклинило :) от чрезмерного общения с папой :)))
03.05.2013 19:23:47, La Tour Eiffel
tЮлька
Нормально по времени. У моей примерно в это время и началось наверно. Ну и новый младенец масла в огонь подливает наверно. 03.05.2013 12:48:59, tЮлька
La Tour Eiffel
мне как-то казалось, что самоидентификации в районе 4х лет... 03.05.2013 14:02:24, La Tour Eiffel
да нууу. я как раз в два года решила, что мальчиком буду:)
в 4 поздно уже:)
03.05.2013 22:03:41, Tulsa
La Tour Eiffel
:))) я помню тоже хотела быть мальчиком, но гораздо позже, когда мама имела глупость сказать, что рожать детей очень больно. 03.05.2013 22:55:05, La Tour Eiffel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!