Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юля В.

как время летит!

Даже не верится, что уже через полтора месяца я "перееду" в следующую конфу с 3 до 5, но только наполовину, так как дочке исполнится 3, а сын еще здесь будет тусоваться...
Даже не верится, что уже 3...такая большая, а кажется, что недавно из роддома домой приехали...
Так порой хочется вернуть те первые дни, недели, ту теплую крошку...
Вот так...
20.06.2002 23:23:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ret
А я бы повторила все, еще разика два... 21.06.2002 11:39:00, Ret
Вернуть не хочется, хочется повторить, но чтоб на этот раз все было хорошо :) 21.06.2002 11:37:42, oh3harriette
fina
Ничего не хочется возвращать :)) сейчас у сына такая хорошая пора, он начинает разговаривать, адекватно реагирует на ситуации, можно договориться... иногда :)) я просто наслаждаюсь сейчас общением с сыном :)) А первый год жизни вспоминаю, как в каком-то угаре... видимо, тут еще и послеродовая депрессия сыграла свою роль... 21.06.2002 10:38:15, fina
Первые недели вернуть? Нет, только не это!!! Думаю воспоминания о перых днях-неделях еще долго будут удерживать меня от второго ребенка. А что хотелось бы вернуть, так это беременность, роддом, тот момент когда я впервые ее увидела. 21.06.2002 09:23:27, Медвежонок
Kalina
Эх! да так хочется чтобы времянемного вернулось назад, такой маленький был:) а теперь самостоятельная личность:))))) 21.06.2002 09:15:02, Kalina
И мне почему-то грустно становится, глядя на детей, на то, как быстро они растут и становятся самостоятельными... 21.06.2002 00:51:42, Korovka
а мне не хочется! Чем дальше, тем сильнее влюбляюсь в этот комочек....14 килограммовый:))
Хотя нет, может и хочется...но хочется не вернуть ее ту крошку, а вернуть ВСЕ. все пережить заново, еще раз. Маленькое существо, первый взгляд на ТВОЕГО ребенка, первое шевеление, полоску теста... да и институт и даже школу тоже можно было б вернуть и еще раз прожить, но к сожалению....
21.06.2002 00:01:32, NaDa
И вправду грустно! Так хочется снова быть мамой малююююсенького комочка!!!
Который таким уже никогда не будет(((
( У меня наверное депрессия)
20.06.2002 23:52:19, Тютюня
может еще одного малюсенького завести?%)) 21.06.2002 00:03:18, NaDa
Попозже обязательно! Просто сейчас смотрю на своего самостоятельного и самодостаточного ребенка и понимаю, что именно она уже не будет во мне так нуждаться,как раньше((( 21.06.2002 11:23:47, Тютюня

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!