Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить двухлетке?

Девочке :) Вообще нет никаких фантазий... Вот что надо старшему - это я знаю, дай только денег :) А Динке - никак не придумаю. Куча егориных игрушек есть, да она их особо и не жалует. ДР скоро...
30.04.2013 16:22:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
а она не увлекается творчеством? типа рисования-лепки? есть куча всяких классных наборов на эту тему, у SES, crayola и play doh. моему Лёве точно такое очень нравится, обожает играть с пластилином и калякать карандашами, мелками, красками... так что я наверное в этом направлении буду заказывать подарки.. ну и для ролевых игр всякое - для кукол у вас все есть?:) и высокий стульчик, и коляска и ванночка и одежки мешок?:)
[ссылка-1]
[ссылка-2]
01.05.2013 00:38:31, Dashut
Глазка
Очень рады кухне детской. Большой такой, выше ребенка, с плитой, мойкой, микроволновкой и посудомойкой. Которая выглядит как настоящая и все предметы точно повторяют "взрослые" кухонные штучки.
И кассе с набором продуктов. Со сканером, который "пикает" прям как в магазине)

Еще мы в восторге от скейта старшей. И очень бы пригодился нам такой маленький скейтик. В Ашане когда-то видела, прям совсем маленькие.

И пианино у нас еще хорошо идет))) У него клавиатура, всякие "эффекты" типа микшера и микрофон действующий. Очень нра)
30.04.2013 17:21:16, Глазка
+1 за кухню. Моя старшая такой с 2х до 5ти лет играла. Сначала сама, потом с подружками :) 01.05.2013 00:48:16, Любчик
О, касса - это хорошая мысль! Кухню папа не разрешает - говорит, ставить некуда :( А скейт неужели по назначению использует? 30.04.2013 17:30:37, Грозная Муха
Глазка
Да, по назначению. Просто я за руку держу. И иду рядом. 30.04.2013 17:38:49, Глазка
Интересно, спасибо :) 30.04.2013 17:41:47, Грозная Муха
lenalar
Мы подарили из "крупного" велокат. На 2 года использования рассчитываем. Девочке из одежды можно что-то очень нарядное, но чтобы реально носить и получать удовольствие, а не раз в году одевать. Еще книжки всегда дарим, особенно дорогие-качественные, которые давно хотелось, но денег жалко:) 30.04.2013 16:34:13, lenalar
Велокат есть :) Книжек вагон... Одежду и так купим. Или съэкономить, выдать одежду за подарок? :))) 30.04.2013 16:38:58, Грозная Муха
lenalar
Может быть если у вас все есть - отметить поездкой? Зоопарк или аквапарк или шашлыки? Парк "Воробьи" - и животные и шашлыки:) И весело, и запомнится. 30.04.2013 17:23:29, lenalar
Мы и так в Турцию едем :))) 30.04.2013 17:30:57, Грозная Муха

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!