Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

2 Len.ta

Все таки спрошу, долго боролась с собой, но любопытство пересиливает.. Покажите пожалуйста ваши эргономичные игрушки?:)
28.04.2013 21:26:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамАсЯ
ой, можно я похвастаюсь - вот уж неделю как получили из ЗШ и до сих пор восторг не проходит. Да, честно будет жалко, если упрут. Хоть и не слишком дорогое.

и ведро просто восторг
28.04.2013 23:40:08, мамАсЯ
Celesta
И я хочу похвастаться! У нас вот такая 30.04.2013 12:06:24, Celesta
Там пр ссылке и шапочка в расцветке ведерка имеется:) 29.04.2013 16:36:12, Len.ta
Neo_
так енто для дачи! А не для общественной песочницы:)) Через кого заказывали? Сколько вышло с доставкой? 29.04.2013 11:47:13, Neo_
мамАсЯ
через Гжелку, с доставкой ведро и сумка 1100. Но мы с ней не расстаемся, так и гуляем с сумкой в руке, без нее даже из дома не выходим. 29.04.2013 12:10:42, мамАсЯ
Глазка
Ааа! Хачууу)
Вот, я подозревала, что оно существует, а я не знала (внизу как раз темку заводила, существуют ли в природе такие девайсы)))
29.04.2013 01:24:58, Глазка
Не, я Вам не покажу,Вы с Пчелкой согласны,а она вонано
что внизу про тетю,которой в консерватории подправить пишет-прям как на сходке:))

Вот совочек по ссылке к примеру,там пальчики прям в ложбинки на ручке ложатся..сорь за фото,в инете не нашла сходу.
28.04.2013 22:12:29, Len.ta
Neo_
ко мне лучше на ты:) Я согласна в том, что не стоят песочные разборки наших нервов:)

Хороший совок! Но я остаюсь при своем - мне денег жалко на песочные игрушки:))) Я люблю хорошие дорогие домашние:) Сейчас вот старший притаранил от бабушки слона элктронного - нашел на балконе, остался от моих брата с сестрой (90года рождения на минуточку) - слон как живой, мы прям фанатеем от него:))
29.04.2013 11:45:58, Neo_
Не стоят, да... Я согласна, что вот так общаться с ре, как я, очень нехороший вариант. Просто есть отрицательный опыт общения с родителями. Когда звонила одной маме в саду и без наезда просила повлиять, а в ответ " моего старшего били ногами, а из младшего я воспитываю бойца, он сам всех бьет, так что это ваши проблемы". Или когда сын попал в раздевалке под горячую руку, а мне сказали, что если бы я нервничала и спешила к репетитору( а знаю ли я вообще, что такое ( гордо) репетитор?), то тоже могла бы походя свернуть шею чужому мальчику. учительница сделала большие глаза и все.кто наглее, тот и прав. Доводить дело до милиции я не стала, хотя справку взяла. Не до того было.
После таких примеров, которых не очень много(вменяемых и идущих на контакт родителей больше), если я вижу, что маме- бабушке заведомо фиолетово, что вытворяет ее ре, я решаю вопрос сама, а не иду общаться. Я не пытаюсь доказать, что я тут всех правее, жить в гармонии с миром гораздо приятнее, но я пока не достигла просветления в этом плане( без ерничества).
29.04.2013 16:35:31, Len.ta
Neo_
очень часто родителям не фиолетово, а реально они сами на своего ребенка повлиять не могут. Вот у меня старший гипер и в некоторых вопросах как об стенку горох.. Ну не прибивать же?:) но и объяснить каждому это тоже не получится.
У нас правда не в отрицательной форме эта гиперактивность, а больше дефицит внимания.. И вот ну не могу я каждый день проверять на нем все от носков-трусов до шапки + портфель и пр. Это кажется только что ничего такого особенного.. А в реале нереально.
Поэтому если мне под настроение кто-нибудь выскажет что нить типа "что ж вы мамаша за ребенком не смотрите" - могу и гавкнуть, ибо смотрю еще как, а толку ноль.
Собственно я это к тому, что некоторые родители занимают заведомо агрессивную сторону от безисходности, а не невоспитанности или чего то подобного..
29.04.2013 16:56:24, Neo_
Да, согласна, у меня средний,вроде не гиперактивный...учится хорошо, но утром уйти без портфеля или побежать под качающиеся качели- милое дело. Может малыша толкнуть, не спецом и несколько раз, но может - я знаю. И бывает не уследишь, крикнешь- а уже поздно. Быть все время в тонусе нереально. Ну мы ж не делаем вывод- а все равно, спиной не поворачиваемся и не болтам даж взгляд не кинув- а тут ли вообще.
Но когда идешь с " простите, вот ваш не могли бы вы.. Может, поговорить как- то...",а в ответ- твои проблемы... Умылся и пошел сам как- то разгуливать, иногда тож не совсем корректно, потому как в воспитатели тож не нанимался...
29.04.2013 17:25:16, Len.ta
МарикаЧ
Вот, соглашусь. Чаще родителям самим стыдно, неудобно, но кто же в этом признается? Поэтому прикрываются агрессией. 29.04.2013 17:16:51, МарикаЧ

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!