Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вооружена и опасна

растерялась с размером

девочки прям не знаю, растерялась я. всегда брала что бы сразу одеть дома, поэтому большой запас ни когда не покупала. сейчас дома есть в чем ходить. эти на лето специально купила ..как думаете малы будут? что то я не могу сообразить .. больше надо наверное? она еще немного поджала пальцы,правда за шов не заходят...

[URL=[ссылка-1]]
картинка
[/IMG][/URL]
[URL=[ссылка-2]]
картинка
[/IMG][/URL]
22.04.2013 15:55:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вооружена и опасна
спасибо всем за советы) буду на размер больше конечно брать 22.04.2013 23:58:32, вооружена и опасна
Я б на размер больше поменяла,если сейчас есть,что носить...Особенно если дорогие... 22.04.2013 21:51:13, Len.ta
я бы сказала, что обувь впритык и в середине июня надо будет брать новые босоножки. я бы поменяла 22.04.2013 20:33:23, Шота
Снеженика
к лету точно вырастет, я вот только 25 одела и совсем немного времени прошло, перешли в 26, а модель на вашу похожа.Теперь в 26 пока дома ходим, уверена, что на всё лето хватит 22.04.2013 17:02:43, Снеженика
они вам сейчас в самый раз.
июнь еще походите, скорее всего
22.04.2013 16:47:25, Ули.Точка
Neo_
ну на сейчас нормально, а хватит или нет кто ж знает, когда нога скакнет.. 22.04.2013 16:25:27, Neo_
вооружена и опасна
)) ну да на сейчас вот и вы подтвердили) ну по идее пальчики в босоножках должны остаться за строчкой же? 22.04.2013 16:44:00, вооружена и опасна
Neo_
перечитала пост, если на лето, то лучше взять на размер больше! 22.04.2013 18:39:21, Neo_
Zhurol
гы. я с таким же запасом выдумала, что сильно велики и типо надо меньше покупать:)
Тут до лета ногой подать, я думаю хватит:)
22.04.2013 16:05:10, Zhurol
kikimora
Я такое тоже считаю "велики"...Тем более еще и открытые - полноса пустые. Мы еще ни разу не меняли обувь в середине сезона - уж если купили в начале лета/зимы, то до конца носит всегда. 23.04.2013 11:06:51, kikimora
Zhurol
)) вот поэтому у меня в чуланчике стоят в ряд коробки)) каждой твари по паре:))) и на 3 размера вперед)))благо есть СП и добрый папа:) 23.04.2013 12:31:28, Zhurol

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!