Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

молочная кухня

Доброе утро всем! Три года назад проблем с молочной кухней небыло, не смогла придти в "свой день" пришла на следующий и получила за этот день. Сейчас на молочке говорят, что так нельзя, спрашиваю почему? отвечают -у нас компьютерная база так работает! У Всех так теперь??? Сейчас для меня это актуально, так как летний сезон, как правило, на выходных на даче, а вот в понедельник хотелось бы получать что положено.
20.04.2013 09:26:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
всегда так было 3 года назад ужо. Дают раз в 2 дня, не пришел в свой день - не получишь за оба дня. 22.04.2013 00:06:35, Нэцкэ
Kirushka©
У нас всегда так было. Пропустил день - не получил за него молочку. 21.04.2013 18:21:21, Kirushka©
lenalar
Вот прям по закону не знаю, но наши сердитые тети дают на один день. Но с ворчанием. Видела такое. Но постоянно могут и не давать, им это неудобно, питание привозят каждый день и отчетность нарушается. Вы не пришли и не взяли на 2 дня - они отметили пропуск, и ваше молоко уехало типа. Хранить нельзя. Задайте вопрос в Департаменте. Если узнаете что интересное - напишите, ладно? 20.04.2013 23:11:55, lenalar
окей, сначала в поликлинике узнаю у заведующей отделением педиатрии и если добро не получу, то в департамент. Позже сообщу. 21.04.2013 18:35:08, osennya
llys
У нас так всегда было, даже 8 лет назад. Ходить надо через день, если не пришел в положенный день то за 2 дня ничего не получишь. Мы с подругами объединялись и ходили по графику и забирали за всех по доверенности (на молочке писали). 20.04.2013 13:23:03, llys
Вы меня не поняли: я не прошу дать мне за 2 дня, я прошу за 1 день, за пропущеный я НЕ прошу 20.04.2013 15:36:01, osennya
Улачка
у нас если пропустить свой день и прийти на следующий, дадут за 1 день текущий (ЮЗАО) 21.04.2013 19:37:21, Улачка
я тожже в юзао - спасибо за информацию 21.04.2013 23:26:15, osennya
llys
Что-то и сейчас не пойму. Вы сейчас как ходите каждый день или через день и получаете на 2 дня? 20.04.2013 17:57:48, llys
Хожу через день и получаю на 2 дня. Например,сегодня 20 апреля мне надо было получить за 20 и 21, а я не смогла придти и поэтому хочу придти завтра 21 апреля и получить за 21 число!! Надеюсь понятно объяснила))) Почитаю ответ завтра, сегодня уже уезжаю 20.04.2013 18:19:05, osennya
у нас юзао молочная кухня будет на замок закрыта, открывается только в дни выдачи через день, дает за не полученные дни только если сама не открылась вовремя, муж рано утром приходит, а ее нет 22.04.2013 11:49:06, Pion
у нас тоже так с марта стало. Я перестала ходить вообще, нереально оказалось. (у нас фффсе для людей, чё там))) больше сложностей - меньше ходить будут) 20.04.2013 12:05:12, Ули.Точка
Neo_
а вам же как многодетным много положено, договаривайтесь раз в неделю одно молоко получать! 21.04.2013 08:19:30, Neo_

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!