Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посмотрите для хорошего настроения)

17.04.2013 23:49:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arrdana
Пару дней назад было горячее обсуждение в Посиделках. Говорят, что это монтажное интервью 18.04.2013 10:43:38, arrdana
lenalar
Это видно невооруженным глазом. Слеплено с запасом как бы, пауз кое-где совсем нет, а девушка склонна к паузам. И смысл посмотреть, обсудить, осудить... Абсолютно не мое дело:) А девушка красивая, мне нравится:) 18.04.2013 12:13:11, lenalar
Глазка
Во-первых, не видно)
Во-вторых, не тот уровень канала, чтобы лепить из НИЧЕГО.
В-третьих, для лепки нужно то, из чего лепить. Из лауреата Нобелевской премии, хоть облепись, подобное и не слепишь, и незачем. И вообще, когда говорят о монтаже "на ровном месте", не могу понять, а смысл? Из интервью с крайне образованным и эрудированным человеком делать такой бред?
18.04.2013 12:21:44, Глазка
sladaik
Знаете, я как-то читала, что интеллект у футболиста застревает на уровне 9 класса. Но мне кажется, что даже 9 летний ребенок ответит на вопрос, кто такой Маршак и Барто. Ну а комменты... Она их заслужила, хотя можно было и поцензурней;) 18.04.2013 10:01:11, sladaik
Больше всего меня поражает КАК в нашей стране девушки становятся мисс-Россия! Т.е. вот с такими девушками у посторонних должна ассоциироваться наша великая страна Россия. Вот оно, везде и всюду так во всём в нашей стране. Чего не коснись( 18.04.2013 10:07:12, Nenny
Zhurol
а мне грустно было((( причем она даже не врубилась, что с ней сделали и сейчас весь инет торчит от комментариев в адрес всей ее семьи...там такие гадкие комменты встречаются...что даже жалко их...Может лет через 10 ее мозгу по-лучшеет? 18.04.2013 09:45:37, Zhurol
А я не читала ни одного комментария, но, мне кажется, с такими мозгами, она не понимает почему над ней смеются) 18.04.2013 09:54:34, Nenny
Zhurol
она реально не поняла....но в инете ужасные комменты, унизительные, нецензурные! 18.04.2013 09:56:17, Zhurol
Я не сторонник таких оскорблений, мне и так её жаль... 18.04.2013 10:07:41, Nenny
sladaik
Не знаю, как выразить правильно. Оскорбления - это плохо, согласна! Но мы же даем оценку великим людям, поступкам. Вот и здесь так же - это только ее характеристика.
А вообще это и монтаж может быть? Последние кадры, конечно же не про солнце с землей))
18.04.2013 15:23:34, sladaik
Miss Tery
"Жаль" ))).. Да ей фиолетово, кому на форумах ее жаль, а кому не жаль )).. Она живет в шоколаде, в нем и помрет.. А жаль мне "ломовых лошадей", которые на себе семьи тянут, с вылезшими на руках венами, с зачуханной внешностью, с единственной мыслью - на что прожить завтра и как до него дожить сегодня.. Так что, жалеть эту девушку не надо, не тратьте силы ) 18.04.2013 12:40:15, Miss Tery
Да-да, аналогичные мысли( 18.04.2013 18:19:45, Nenny
+100 18.04.2013 13:37:46, missis.bybnikk

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!