Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вока

А плащик то маловат)

Ветровка с флисом мне показалась жарковатой, поэтому одели маленький плащик. Стыдобища,конечно.
17.04.2013 12:37:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kikimora
У нас также неделю было со шатанами:)
Комбез Реймовский тонкий размера 80 - штрипки от штанин если натянуть на ботинки, то ноги не сгибались, а я смотрю и думаю, чето она так странно на самокате едет:)и падает часто:) Сказала мужу не натягивать, вчера идут меня встречают из парикмахерской - штанины до колен подскачили, смех, сфоткала тоже - вид атаманский такой:)
18.04.2013 11:03:19, kikimora
arrdana
Смешная какая красотуля! Отличная фотография 17.04.2013 22:46:09, arrdana
мы вот тоже не ожидали, гуляем в таком же виде 17.04.2013 17:57:04, Анилоп
Вока
резко совсем тепло стало! 17.04.2013 18:47:48, Вока
Снеженика
ну да))) есть немного) 17.04.2013 13:16:50, Снеженика
Да ладно, красота страшная сила :)
У моего куртки маловаты, одна сильно, вторая еще не так заметна. Только вот 5 дней отходил и уже полегче переоделись, не покупать же буквально на разок новое. К осени закупимся, да и носить осенью будет подольше :))
17.04.2013 12:51:33, Иришка-Мартышка
Вока
Это как раз осенний плащик был. выросла девуля моя.
я полегче только джинсовка из легкой джинсы, совсем на лето.

но ветровочка в СП выкуплена, я только не забрала еще.
вот такая
картинка
17.04.2013 12:59:11, Вока
Викуся1981
да нормально:)тут осталось то доносить. 17.04.2013 12:46:36, Викуся1981
Вока
ну ветровка по любому нужна 17.04.2013 12:59:30, Вока
Снеженика
нужна , нужна, я Коле взяла , правда без подкладки на сеточке внутри, вот думаю , летом вечера, да и дни прохладные бывают, надо бы куртофан на тотеньком флисе или подобное прикупить 17.04.2013 13:21:17, Снеженика

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!