Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Inna Sarioto

Хипсит - какой?

Хочу купить хипсит.
По картинке в интернете понравился понье. Привлекает наличие спинки.
Есть хлопковой вариант в джинсовом цвете - стоит ли брать именно хлопок?
Или полиэстер- но есть выбор расцветок.

Если не понье - то какой посмотреть ?
Думаю, взать его с собой в поездку на море. Или слишком громоздко ?
12.04.2013 12:54:59,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, а до какого возраста используете? 14.04.2013 10:50:44, banana
spravedlivaya
И мы до сих пор :) 16.04.2013 12:55:38, spravedlivaya
мышь в сапогах
До сих пор используем (сейчас дочке 2.4, весит около 14 кг) 14.04.2013 15:04:11, мышь в сапогах
Dazdraperma
мы до сих пор периодически на нем ездим. но дочь маленькая и легкая. 14.04.2013 11:48:27, Dazdraperma
Inna Sarioto
СПАСИБО , девочки за ответы!!! :-))) 14.04.2013 02:52:13, Inna Sarioto
Инна, ты знаешь, я хоть и большая поклонница хип сита, но даже свою не тяжелую для 15 месяцев Фиону (чуть за 10 кг) уже давно не думаю на него сажать. На короткие дистанции и на руках несложно, а на длинные мне это устройство совершенно явно нарушает кровообращение, прям четко чувствую, что перетягивает. Поэтому в поездке или Макларен, или ergo baby (вот и сейчас именно этот арсенал с собой).
Ты, если есть возможность, попробуй потаскать Милану, взяв напрокат. Цена вопроса, конечно, не ужас-ужас, но всё же. Могу свой тебе дать в аренду после 20 апреля.
13.04.2013 00:08:17, belissa
Inna Sarioto
Спасибо за предложение, Наташа! :-)) . Заказала в интернете - приедет в пн, протестирую:-))
Макларен возьму с собой. Насчет рюкзака не уверена- Милана его последнее время не очень любит.
14.04.2013 02:50:41, Inna Sarioto
Dashut
Я тебе ниже написала, но еще тут уточню, если сравнивать с руками, мне на хипсите однозначно удобнее, во-первых сейчас скользкая одежда у обоих, во-вторых обычно с собой еще какая-нибудь сумка, и вертлявый ребенок, мне на руках очень тяжело. 13.04.2013 09:58:30, Dashut
Катюшоня
Берите понье, у меня как раз джинсовый, но брала не из-за хлопка, а именно цвет нравится. Взяла со спинкой и сумочкой, но можно было и без спинки брать думаю. Очень удобно, мы начали прямо с 6 месяцев пользоваться, любит ездить и лицом ко мне и лицом вперед. Кладу в багажник коляски когда гулять идем, иногда отказывается в коляске сидеть, в сад старшего отводим тоже с хипситом, а летом мне кажется хорошо будет еще тем, что не жарко детке, все таки в рюкзаке жарковато, а тут все проветривается:) В комбезе из-за накладки не скользит, тоже удобно. 12.04.2013 17:43:56, Катюшоня
Dashut
У меня mum's era, уже год пользуем, нареканий нет. Спинка мне не нужна, сиденье под уклоном, единственное, хотелось бы кармашек побольше, у моего только под мобильник, видела что бывают с кармашком на молнии, в который можно оложить, скажем, ключи, деньги, телефон, это удобно. 12.04.2013 17:16:43, Dashut
Даш, а вы прям до сих пор пользуетесь? В каких случаях? 13.04.2013 00:09:42, belissa
Dashut
Наташ привет! Рада видеть!:) ты пропала:)
Да, пользуемся регулярно. В основном, когда вожу в бассейн 2 раза в неделю, там от парковки прилично топать, а вести его за руку по парковку мне стремно и неудобно, удобнее на хипсит посадить и за минуту перебежать:) вообще, если куда-то иду без коляски, то с хипситом. Ходит-то он хорошо, но не всегда в нужную сторону, и повторюсь, мне его за руку пока водить неудобно, я должна в полусогнутой позе быть. Ну и побыстрее иногда хочется:) едем в гости, заезжаем в кондитерскую купить что-то к чаю, сажаю на хипсит и несу. Ну и в подобных случаях. В поликлинике тоже.
13.04.2013 09:49:04, Dashut
мышь в сапогах
У меня понье, как раз джинсовый. Удобный, за время эксплуатации недостатков не обнаружила. В поездке пригодится, берите. Только учтите, что он не полностью хлопковый, под попой у ребенка нашивка из специального нескользящего материала.
Что касается спинки, согласна с девочками - не нужна она.
12.04.2013 16:33:43, мышь в сапогах
sladaik
Понье и только понье! Не пожалеете!
Хэппич считается прородителем. Но не удобен. В понье сидушка под наклоном и с нашлепкой милым мишкой, чтобы попа не соскакивала. Сумочка, спинка - нам были иногда нужны.
Очень пожалела, что купила только в 2 года. Надо было раньше ;) Сейчас скоро 3 - до сих пор очень выручает иногда!
12.04.2013 13:49:35, sladaik
spravedlivaya
У меня понье полиэстр. Очень довольна. Мобильность повышает в разы.
Правда спинку практически не использую.
12.04.2013 12:59:56, spravedlivaya
FilNat
+1 13.04.2013 15:53:15, FilNat
спинку пристегивать, ребенка в нее засовывать - тогда уж ССК удобнее или рюкзак ))
ИМХО, вся прелесть хипсита именно в том, что можно без напряжения 1000 раз посадить-отпустить )))
12.04.2013 13:16:33, TatianaCh
+1 13.04.2013 00:00:53, belissa
+1. У меня тож Понье,брала сразу без спинки,зимой не пользовалась,сейчас опять достала. 12.04.2013 15:32:31, Len.ta
spravedlivaya
Да, именно так. 12.04.2013 13:28:54, spravedlivaya

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!