Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мультиварка

А есть такие, чтобы в ней йогурт можно было делать?
22.03.2013 14:56:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Travino4ka
Есть, конечно, у меня такая. Это значительно позволяет экономить кухонное пространство, т.к. каждый сантиметр на счету)) 23.03.2013 15:36:08, Travino4ka
Jeniveva
Делаю йогурт в Панасонике. 23.03.2013 09:58:58, Jeniveva
arrdana
А зачем? Купите йогуртницу, причем дорогую не надо, смысла в дорогой нет. У меня тысячи за 1500-2000, сейчас уж точно и не помню. Отличный йогурт выходит. А мультя постоянно чем то другим занята 22.03.2013 23:12:01, arrdana
Так мультиварки тоже нет, я и ее недорогую смотрю, вот и думаю в ней бы и йогурт делать 23.03.2013 00:23:08, Evgenia-m
arrdana
Имхо будет неудобно, надо будет потом йогурт переливать куда то, и в мульте ничего 6-8 часов не сделать 23.03.2013 11:32:30, arrdana
llys
Говорят можно внутрь баночки из под дет. питания ставить, но это лучше уточнить на просторах инета. 23.03.2013 13:24:44, llys
В любой мульте можно сделать йогурт. У меня дешевенькая скарлет, нагрела молоко до 40 гр примерно, добавила йогурт активия без добавок, разлила по баночкам (от дет. питания), на дно мв положила маленькое полотенце, на него баночки поставила,чтобы не царапали дно и не ездили по кастрюле, залила теплой водой (40 гр),до уровня молока, закрыла мв и все, через 8 часов йогурт готов, густой, из баночки не выливается. очень вкусно. Может быть готов раньше, но я на ночь ставлю, утром в холодильник. МВ включать не надо, она и так держит тепло. 22.03.2013 16:28:52, Maffunya
[ссылка-1] 22.03.2013 15:27:50, lilolila
Больше интересно что выходит при режиме "йогурт" например в маленькой Редмонд... 22.03.2013 15:35:39, Evgenia-m
я к тому, что в любой мульте можно йогурт сделать попробовать:) 22.03.2013 15:42:17, lilolila
А ну это понятно)) У меня просто нет никакой, я планировала йогуртницу, но почитала ,что они все перегревают (нет в низ термостата), а мультиварка с режимом йогурт по идее должна поддерживать автоматом 37-40 градусов... Вот и решила, что может уж лучще мультиварку ,чем чисто йогуртницу))) 22.03.2013 15:49:26, Evgenia-m
а я заморачивалась аналогичной проблемой (правда пока ничего купить не успела) но меня соседка живенько настроила на йогуртницу отдельно от мульти (и как мне кажется она права). Все зависит от того, насколько активно готовится пища. Потому что если стоит йогурт, то больше ничего делать нельзя - ждем-с. А вот именно ожидание и "очередь" на кухне, меня напрягает больше всего - я бы предпочла все закидать и уйти с кухни. 22.03.2013 22:19:49, kokosh
мультя более универсальна:) 22.03.2013 19:53:27, lilolila

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!