Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тушкан

Вот и мы нарвались:()

Диспозиция сегодня на прогулке получилась следующая - утки с утятами плывут вдоль берега пруда совершая утренний завтрак и моцион за одно. Мы с Темом едем по дорожке на берегу рядом с ними. Я рассказываю Тему кто такие утки, что они делают, Тем учится крякать. Голос сзади:
- Прекратите преследовать уток! Вы мешаете им жить! Зачем вы их гоните к другому берегу?!
Я даже не нашла что ответить - просто проехали дальше за утками..
А еще нам сегодня банан не продали - мол если одну штуку, то гнилой, а красивые она только целой гроздью продавать будет.. (зачем мне полтора кило, если у нас только Тем бананы ест?)
Хнык:( Я ведь у нас сегодня первый день день рожденья - я вся такая светящаяся из дома выходила, пришла малость пришибленная.
Хорошо хоть мой медвежонок не обращает на глупых людей внимания и все равно ходит веселый:)
20.06.2002 12:19:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natulja
Молодец медвежонок! Учи маму! С Днём Рождения тебя и поздравления твоей мамочке! 20.06.2002 22:34:05, Natulja
Aya&Samurais
Поздравляем!!! Ну конечно не надо обращать внимания, прааавильно медвежонок делает :). 20.06.2002 21:25:35, Aya&Samurais
Тушкан
спасибо! Я тут Тему поздравления зачитываю:)) 20.06.2002 15:29:59, Тушкан
Kalina
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!! 20.06.2002 15:16:01, Kalina
Римма
поздравляем!!!
малышу хорошо - и ладно, это самое главное!!!
20.06.2002 15:02:12, Римма
Obet
Ой, спешим поздравить и пожелать здоровья, счастья и хорошего настроение, не смотря на хамство и прочие пороки некоторых людей.... Пусть день продолжается светлый, солнечный и гармоничный!!!!!!!!!!!! 20.06.2002 14:11:16, Obet
С днем рождения! :))) И не расстраивайтесь по пустякам. :))))) 20.06.2002 13:40:06, Дюймовочка
SunGhost
Поздравляем! Всего всего вам! Теперь вы совсем взрослые:) 20.06.2002 12:45:50, SunGhost
Ret
О тож. Хотя с бананами у нас никогда не было. А в выходные мы розы изучали, оторвали три бутона и укололи пальчики - никто ничего не сказал...с празником вас, улыбнитесь. Представте себе елку, пушистую, ветки до земли. Дочь подошла к ней, повернулась и села, видели бы вы ее взгляд! А скорость выползания! 20.06.2002 12:31:55, Ret
Тушкан
:))))))) представила:) Спасибо:) 20.06.2002 12:34:21, Тушкан

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!