Раздел: Речь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бармалейкины говорилки

Девушки, всем доброго времени! Пропала я совсем на своей работе(( Времени и сил нет почти, сейчас вроде наладилось-успокоилось.
Федя ходит в садик, любит читать книжки, кормит баранками девочек в группе, и каждую неделю меняет фавориток))))
Говорилки Бармалея:

1. Я на кухне что-то делаю у плиты и мойки. Федя вытащил из ящика все миски и играет с ним у меня под ногами. Я ему говорю: «Федя, отодвинь подальше от меня миски. Я же не вижу, что ты там делаешь. А вдруг я упаду, да еще и на тебя! Что тогда будет?!»
- Бида пидёт!!!!!! (Беда придет)

2. Вечером спрашиваю сына, какие занятия были в садике
- про титек (мой пошлый мозг!!))))
- про что? Про каких титек?!?!? Книжки читали?
- нет, про титек (начинает махать руками, и я понимаю, что про птичек!!)
- а что вам про птичек рассказывали? Какие птички бывают?
- синички
- а что они делают?
- едят!
- что едят?
- зееееенышки… хееееб…… и теиськи
- а где же они все это берут?!
- В КАМАНЕ!!!!!! (у меня истерика, я просто валяюсь на кровати)
- а если в кармане нет, где тогда берут?
- в гаймушке
- в какой гармошке?????
- неееет, в гаймушке!!!
- ах, в кормушке)))) а кто же туда кладет семечки, хлеб и зернышки?
- тети и дяди

3. Остался у бабушки с ночевкой, т.к. в квартире должны были менять водосчетчик. Днем на следующий день звоню бабушке узнать, как у них дела. Пока говорили, сын залез на качели и оттуда кричит бабушке: «Откучай маму, иди качать!!!!!»

4. Пытается меня укусить от чувств, я ему говорю:
- вот съешь меня, с кем же ты останешься?!
- с бабитькой!
- а бабушку станешь кусать, съешь ее, с кем будешь жить?!
- неть, не буду
- почему не будешь кусать бабу?!
- стаяя (старая!)
Я и бабушка стояли в коридоре, бабушка уходила домой. В итоге бабушка зубами держалась за куртку, я просто села на пол))))))

5. Прихожу с работы, Федя выбегает меня встречать. Обнялись, поцеловались, он и говорит:
- там баба сидит
- где это?
- на кухиньке……. И катосечка там!
- а что же они там вместе делают?!
- на секунду задумывается, потом выдает: МАМУ ЖДУТ!!!!!!

6. Играем-возимся на кровати перед ванной. Я жмакаю Федю, целую везде и покусываю за все, что попадется))))) Он хохочет, заливается, кокетливо отмахивается ручкой. В какой-то момент он поворачивается на пузяку, и передо мной его попа. Думаю, чего зря пропадает добро?!)))) Стянула штанишки и цомкаю за попку, приговариваю «ням-ням, какая вкусняшка!» Федя резко садится на попу, совершенно с серьезным лицом резко выставляет руку мне под рот и говорит: «ВЫПЛЮНЬ ПОПКУ!!!!! ВЫПЛЮНЬ!!!!!!!» Занавес, у мамы истерика)))))))

7. Сегодня провожаем бабушку домой. Вышли на площадку к лифту, Федя обменивается с бабулей воздушными поцелуями. Приехал лифт, бабушка заходит в него, не переставая «целовать» внука, двери начинают закрываться. Федя перестает дуть и говорит бабе: НОС УБЕРИ!!!!! Под дикий хохот взрослых лифт уезжает)))))))))))))
28.02.2013 23:04:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пупыржик
5 баллов за попку)) 01.03.2013 15:15:48, Пупыржик
Глазка
Умничка какой))) 01.03.2013 12:05:05, Глазка
ТанИчка
))))))))))))))))) 01.03.2013 11:28:26, ТанИчка
Jeniveva
Хохотала до слез:)))))) 01.03.2013 10:16:47, Jeniveva
raketka
Посмеялась от души, молодечик! Моя даже половины вашего не говорит, всё слова отдельные. Хорошо получается у неё какао, пупок ещё пока, всё остальное с переводчиком)))) 01.03.2013 09:55:23, raketka
Про попку и про нос - супер!!!)))))))) 01.03.2013 09:15:47, Злая@
llys
Пишите чаще :) 01.03.2013 08:54:02, llys
spravedlivaya
Смешной какой! 01.03.2013 07:56:17, spravedlivaya
Zhurol
Начала читать, дошла спокойно до п.4...ни че так))) п. 5 начала подхрюкивать в одеяло, п6 -накрыла голову одеялом и ржу, п7 - проснулся в испуге муж, у меня истерике, муж думал, что я реву)))) 01.03.2013 00:44:06, Zhurol
Dashut
Спасибо, посмеялась:)) бедной бабушке достается:) 01.03.2013 00:27:05, Dashut
arrdana
Супер! :) У нас "выплюнь" было довольно долго (со старшим), мы тоже угорали :) И ведь на полном серьезе они :) 01.03.2013 00:17:54, arrdana
Мне очень про "выплюнь попку" понравилось ))) 28.02.2013 23:15:51, Ириска

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!