Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы гуляем!

Привет всем!
А когда вы идете гулять, кто-нибудь берет с собой лекарства, перекись или йод?

мы тут колени разбили, так ни у кого ничего не было!
19.06.2002 21:46:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ludmilka
Я беру перекись и/или зелёнку, "Спасатель", несколько ватных дисков и пару спичек. А, ещё пластырь бактерицидный. В кармашке рюкзака всё это прекрасно носится :-) Но лучше раздобыть металлическую коробочку (например, из-под леденцов), чтобы гарантированно не разбить... 20.06.2002 13:50:32, Ludmilka
Ret
Беру, зеленку во фломастере + воде и бинт. 20.06.2002 10:36:50, Ret
Не беру. У меня рук не хватит тогда. Да и не вижу в этом необходимости: мы чаще в предеах двора гуляем, чем где-то далеко, а если далеко ходим - то вообще-то у нас на каждом шагу*-) аптеки. Да и (тьфууууууу*3) пока только раз сбили коленку. 20.06.2002 08:21:54, Ласточка
Pадость
ничего не беру. кроме влажных салфеток. не на северный же полюс идем гулять. дом рядом. 20.06.2002 01:48:27, Pадость
Спасатель, перекись и бутылку с маргонцовкой руки мыть.. 19.06.2002 23:47:00, Val
Римма
зачем бутылку с марганцовкой??? 20.06.2002 09:05:38, Римма
Руки моем:)Мы ходим играть далеко от дома в парк, детки там перекусывают всякой мелочью, у них целый ритуал, а воды в парке нет, вот и таскаем бутылочку. 20.06.2002 14:40:53, Val
мама дорогая*-)))) 20.06.2002 08:22:17, Ласточка
Спасатель-для мелких ссадин, перекись -для разбитых коленок (они у нас не заживают. хоть наколенники покупай), а маргонцовка - руки мыть. Всё кладётся в рюкзак - и вперед! Мы просто далеко от дома гуляем, а так всё под рукой. как бы смешно не было. 20.06.2002 14:44:01, Val
Kalina
Беру салфетки влажные. Спасатель в сумке лежит. 19.06.2002 23:29:35, Kalina
Мы брали. Влажные салфетки и "спасатель". Йодом я не рискну своего ребенка мучить, у самой остались яркие детские впечатления от этой адской боли :-(( 19.06.2002 23:21:46, Polett
КИТ
Мы берем маленькие йодированные салфетки - они влажные, герметично упакованы в маленькие пакетики по 1 штучке (похожи на те, что раньше в самолетах раздавали, не знаю, как сейчас:)). Покупали в аптеке. 19.06.2002 21:58:44, КИТ
ЕЛЕНА
OFF: Ксан, ты куда пропала? Не пишешь, на шашлыки хоть приходите 29... 19.06.2002 23:13:16, ЕЛЕНА
esli vse privivki sdelani, to dostatochno vodoy promit' - esli s soboy net kupite malen'kuyu butilku i vse. A ya nashu s soboy tol'ko detskie salfetki dlya podtiraniya popki - oni v malen'koy korobochke i horosho dlya vsgo ostal'nogo podhodyat - ruki viteret' posle koviryaniya v peske, kogda yabloko hochetsya i t.d. 19.06.2002 21:58:42, nenatasha

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!