Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

3 года - как отметить?

первые два праздник в Костиной жизни проходили тихо и мирно мвоей семьей. Вот сейчас я задумалась - стоит ли устраивать какой то праздник, звать гостей (есть среди знакомых ровесники), если да, то как лучше организовать?
или же тортик дома и поход в океанариум (например)?
29.01.2013 16:11:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирулевна
я за "тортик дома и океанариум" 30.01.2013 15:14:22, Ирулевна
Ну ровесников точно до 5 звать не стоит :) Потерпите :).
Либо дома либо океонариум... Нам тоже скоро 3, сама думаю.
30.01.2013 09:56:39, старуха Изергиль
La Tour Eiffel
учитывая младенчика, в узком кругу бы отметила 29.01.2013 21:48:17, La Tour Eiffel
Мне советовали тут кафешки: Андерсон и Старина Мюллер. Но отмечать, скорее всего будем дома :)) в кафе небюджетно ни разу и не факт, что ребенку понравится.
Хочу попробовать организовать что-то дома из сценариев на "солнете" [ссылка-1]
29.01.2013 20:42:16, БлондинкО
КошМарочка
мы в прошлом году устраивали праздник для детей. Настоящий такой праздник.
Арендовали зал в детском центре рядом с домом. Туда пришли друзья с площадки и родственники. Туда же пришли аниматоры. Детки потусовались на славу. А потом с родственниками пошли домой. И зажигали еще до вечера. Все было оч здорово. Анюте понравилось
29.01.2013 20:25:16, КошМарочка
tЮлька
Я бы в какую-нибудь хорошую семейную кафешку сходила - чтобы с детской комнатой, хорошей едой и спокойной музыкой. 29.01.2013 17:01:21, tЮлька
Так это только вам известно, дорос ребенок до др с гостями или нет :)
Моим в 3 года точно не надо было, они оба про др только к 4 понимать стали. Отмечаем тихо и мирно семьей :)
29.01.2013 16:53:49, Иришка-Мартышка
Свет-ОК
у нас уже 4 дня рождения в тихой семейной атмосфере) Правда у нас семья не маленькая,с кузенами и кузинами чел 20 собирается), не говоря уж о друзьях и проч родственниках.
В общем я за семейный праздник ну и плюс поход куда либо если есть желание
29.01.2013 16:32:43, Свет-ОК
у нас семья это 5 человек. даже бабушек нет :( 30.01.2013 13:24:51, Лучик Счастья
Ирулевна
5 человек - это тоже неплохо:) 30.01.2013 15:14:49, Ирулевна
Свет-ОК
ответь себе на вопрос - праздника хочешь ты или Костик?
Можешь позвать соседских деток, есть кто с вами рядом живет и вместе гуляете-общаетесь? Парочки за глаза хватит)
30.01.2013 14:49:15, Свет-ОК
где живем - еще нет знакомых. Хочу праздника именно Костику (по этому и не хочу со взрослыми) - чтоб у него была радость и счастье!!! 30.01.2013 17:30:08, Лучик Счастья
Свет-ОК
подожди, ты ж сказала что есть ровесники среди знакомых, ну вот парочки таких ровесников с мамами выше крыши, посидите дома, поедите тортикк, позадуваете раз ...дцать свечки))))) Пару игр с малышами организуй и достаточно.
Костик у тебя довольно возбудимый товарищ, зачем ему на целый день праздник? достаточно посиделок на пару-тройку часов. Тебе спокойнее, ему лучше, остальным трехлеткам тоже вполне достаточно
31.01.2013 12:18:17, Свет-ОК

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!