Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
23.01.2013 10:58:12

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
Замороженные компоты и ягоды в ход идут, мы чего только не пьем начиная от черники до облепихи. Плюс сухая компотная смесь раз в неделю. 23.01.2013 15:20:02, Kalina
Замороженные с лета ягоды и фрукты: слива, ирга, черника, брусника, чёрная и красная смородина, земляника, клубника, крыжовник, вишня, кизил)почти всё своё. Сушёные яблоки и груши, курага, чернослив, изюм, всё в разных сочетаниях получается очень вкусно и всегда разнообразно. 23.01.2013 14:42:02, Gusti
Zhurol
сушеные яблочки поставляет свекровь, заморозила с лета чернику, клюкву, немного клубники...а еще свекровь прислала протертую сливу с сахаром, вот кидаю яблоки, эту сливу и вкусно) Иногда покупаем компотную смесь сухофрукты или замороженную 23.01.2013 14:29:08, Zhurol
kikimora
1) Свои яблоки сушены, груши + для вкуса могу добавить покупные изюм, кураги немного
2) Различные сочетания замороженных ягод - вишня, клубника, черная смородина, черника, ежевика - все свое замороженное в порционных маленьких пакетиках на "молниях" + могу свежее яблоко добавить(если завалялось)
3) Развожу морсы из воды и варенья(свойское) - клюква, брусника, малина, калина
23.01.2013 14:10:14, kikimora
Кудрявая
Замороженные ягоды еще продаются. Я компоты обычно летом или осенью варю. В другое время - клюквенный морс - без варки 23.01.2013 14:03:49, Кудрявая
Kno
Попробуйте черную смородину. Я с лета запаслась дачной, но в магазинах видела в отделе замороженных ягод.
У нас этот компот в фаворите:)
23.01.2013 13:37:37, Kno
Снеженика
Я варю 1 раз в два дня и храню в холодильнике , потом в бутылочку и подогреваю . Варю из замороженных ягод- клюква, смородина, малина,черника, клубника, вишня и иногда добавляю яблоко свежее туда. Ещё как-то покупала смесь фруктов с ягодами, кидаю в воду не размораживая. 23.01.2013 12:38:53, Снеженика
Вока
а я варю 4 литровую кастрюлю на всех дня на 3. тоже в холодильнике храню.
Только я Алише ничего не подогреваю-пьет прямо из холодильника) Вот такая я ехидна
23.01.2013 12:47:20, Вока
МарикаЧ
Я тоже дня на 3 варю. Только Марине отдельно: я ехидна с другой стороны - сахар не кладу:) 23.01.2013 14:08:00, МарикаЧ
KatyaM
Вообще никакой? Даже виноградный? 24.01.2013 00:51:19, KatyaM
Танжер
из своих сушеных яблок, из замороженых слив, клубники, брусники, черной смородины. развожу варенье. летом варила яблочный сок. что тут еще придумаешь 23.01.2013 11:50:04, Танжер
Всякие - и из заморозки (или свои ягоды с дачи, или готовые смеси компотные, или просто ягоды мороженые), и из сухофруктов, свежие яблоки-груши. Вода, сахар, до кипения -и компот готов.
Мы любим из ревня с яблоком (наморозили ревня с лета), и с черной смородиной вкусно и душисто.
Можно и просто варенье развести водой.
23.01.2013 11:25:56, Рожица
Свежие яблоки, слива, груши
Замороженные клюква, брусника, вишня, смородина, малина
Сушеные компотные смеси, сейчас в Перекрестке неплохие (чистенькие).
23.01.2013 11:18:24, Tortillka
Снеженика
Помню как-то купила смесь сухофруктов- катастрофа с червями зашушенными тоже в магазине и сушёные грыбы для супа там же) так что чистенькие это находка 23.01.2013 12:40:57, Снеженика
Раньше в Утконосе покупала [ссылка-1]
Сейчас, как внизу страницы [ссылка-2]
23.01.2013 12:56:21, Tortillka
Вока
малина, клубника, смородина черная и красная, вишня.
Из айвы вкусно.
Еще консервированные летние пьем.

Бывает покупаю компотную смесь, добавляю яблочко или грушу и варю
23.01.2013 11:07:25, Вока
Викуся1981
клюква, облепиха, черная смородина, вишня.мама наморозила с лета, но запасы подходят к концу. буду Хортекс или 4 сезона покупать 23.01.2013 10:58:46, Викуся1981

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!