Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу прогулку с 4 большими резиновыми колесами

Прошу помощи! Ищется прогулка с 4 большими надувными колесами и хорошей проходимостью. Легкая прогулка Chicco Simplicity имеется, поэтому вес значения не имеет. У нас в области очень плохо чистят дороги, на Chicco не проедешь, а возить приходится на дальние расстояние.
Искомые требования к коляске :
1 - 4 больших колеса c одинаковым межосевым растоянием у передних и задних колес (тяжело таскать коляску по пандусам только на 2х колесах),
2 - прочная надежная ручка,
3 - желательно положение лицом к маме.
4 - под это описание идеально попадает трансформер Инглезина Магнум, но там слишком высоко расположен прогулочный блок, ребенок сам не залезет, поэтому еще очень важно низкое расположение сидения.
В магазинах пересмотрела много китайско-польских трансформеров с низким расположением люльки и большими колесами, но отзывы по ним ужасные в плане не надежности, а нам нужен надежный танк на котором года 2 отъездим как минимум Цена до 15 тысяч !
27.12.2012 11:34:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас такая [ссылка-1]
за год недостатков не нашла
28.12.2012 20:19:38, Неоновая
Helenius-K
У нас дороги каждый год отвратительно чистят. Беда прям. Искали прогулку-танк (где-то слышала такое выражение). Брали hauck montana, зима была в самом разгаре, так что успели ее оценить - мне понравилась. По снегу, слякоти, да даже сугробам идет коляска отлично. Причем в цену вы вписываетесь. Это немецкая коляска, но при этом недорогая. Я очень довольна. Посмотрите в инете, может, вам понравится тоже 28.12.2012 14:02:04, Helenius-K
Тануки
Есть каролина юкон. Из плюсов надувные колеса, перекидная ручка, я ее таскаю уже больше полугода, люфта ручки нет, но в положении лицом к маме на ручку нажимать нельзя, только приподнимать для поворотов. Следовательно в плане управляемости хуже, чем может быть, но я уже привыкла, не замечаю. Проходимость отличная, я прохожу по узкой нерасчищеной тропинке через детскую площадку только так. Складывается легко, книжкой. Весит 11 кг.
Из минусов.
Холодная, но, навеное, как все прогулки. В принципе у нас флисовый конверт+дождевик, спит 2,5 часа на улице без проблем. Плохой капюшон, плохо фиксируется, козырек есть, но какой то это недокозырек, самый большой недостаток коляски, в общем.
Ну и стоит копейки, мы брали за 7500 весной.
28.12.2012 09:05:24, Тануки
lenalar
У нас уже вторая МУТСИ. Первая сломалась на 4 ребенке, покупали обе БУ после 1 ребенка, в отличном состоянии. Вторую купили этой осенью за 4 тыс. Это и правда танк, обожаю. Особенно в снег и по лесу. 27.12.2012 23:25:37, lenalar
ТанИчка
Прогулочный блок от роан марита. Достаточно низкая посадка, удобная по нашим деревенским кочкам 27.12.2012 17:54:27, ТанИчка
Dashut
а мне кажется, что она как раз высокая (у нас много таких колясок), выше моей точно, а у меня не низкая посадка точно. 28.12.2012 14:12:34, Dashut
Dashut
Взяла бы эммалюнгу бу 27.12.2012 13:07:31, Dashut
Hemulina
+1 27.12.2012 16:33:01, Hemulina
Ирулевна
+1 27.12.2012 13:30:32, Ирулевна
картинка
- у дочки вот такая коска. Все нравится. С года дочь сама в нее залезает, становясь на колесо.
27.12.2012 11:56:11, Murcha
Как модель коляски называется? я по картинке даже фирму не определю :) 27.12.2012 14:02:34, Ищу коляску
КОЛЯСКА-ТРАНСФОРМЕР KNORR NIZZA (соррь за капс, скопировала и лень исправлять) 27.12.2012 14:20:23, Murcha
Zhurol
посмотрите Jedo Alu bartatina 27.12.2012 11:54:21, Zhurol

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!