Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КрейсерАврора

Наш личный конец света...

Такое ощущение, что был у нас сегодня...
Костя вчера вечером лег спать как ни в чем не бывало, ночью кряхтел, плохо спал, но я свет не включала, песенки в темноте мычала, а утром как в фильме ужасов проснулся - вся подушка в крови, слезы с кровью пополам, кровоизлияния в оба глаза, весь отек как поросенок, глаза еле разлепила ему, отек конъюнктивы (называется хемоз) видела раньше только на картинках, зрелище не для слабонервных... вообше млин сколько видела всяких детей и своих и чужих, да и взрослых, такое первый раз увидела. от безнадеги кое-чего закапали, грустно съели по конфетке.
скорую по некоторой причине вызвать не могу, и повезли нашу причину (Веру) в сад, потом заехали в поликлинику, окулист трам-пам-пам в отпуске, поехали в соседний район в КДЦ, пока ходили там бродили, искали, наконец состоялось свидание с окулистом, которая офигела от нас, тоже честно призналась, что впервые такое увидела. тут практически на глазах температура начала подниматься, конъюнктива отекла дальше некуда, прямо капли висели по всей склере, сопли и гной (плюс к крови) откуда ни возьмись. пока дошли до неотложного отделения уже 39 было. там еще пострадали немного, на предложение прокатиться в морозовскую Костя стал выть - хачу домой и спать! что мы и сделали. Сбили темпер-ру. Коллективно поторговались насчет диагноза и решили, что это такой вот вирусный (аденовирусный или хз) острый геморрагический конъюнктивит.. обратно долго тащились по всем пробкам, заходили за Верой в сад и окончательно замерзли... к дому уже еле шли, тут у нас сломалась подножка у коляски, а Вера конкретно рухнула на льду, ударилась коленкой и подвывала и хромала до самого дома, но на ручках я уже никого нести не могла.. меня бы кто донес))
и вообще было сильное желание уже наконец домой зайти и спать лечь сразу на пороге, чтобы наверняка уже больше ничего не случилось сегодня)) потолок не рухнул или типа того)
теперь у нас под вопросом и утренник у Веры, у Кости ясен пень, что его не будет, а Веру прямо жалкоооо, платье приготовили, стихи выучили, танцы отрепетировали и такой облом. плюс у нас поезд в среду.
хотя в нашем случае, наверное, лучше завалить дверь и не выходит до весны)) чтобы больше ничего не происходило)
в общем, на всякий случай, всех заранее поздравляю с новым годом)
22.12.2012 02:33:10,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КрейсерАврора
спасибо всем пребольшое за поддержку, выше написала отдельно. 23.12.2012 15:39:54, КрейсерАврора
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@ 23.12.2012 03:20:01, Тотушка
НастенаС
ой-ей-ей, Лен.... пусть все быстрей будет хорошо! @@@@@­@@@@@ 22.12.2012 23:21:13, НастенаС
КрейсерАврора
ВСЕМ СРАЗУ ОТВЕЧУ
Девочки, спасибо за сочувствие)
Ночь с переменным успехом, сначала хорошо уснул, потом температура под утро резко поднялась почти до 40, и видно его кошмарило, такое ощущение, что бредил прямо, потому что разговаривал сам с собой в полусне, бормотал - мама-папа-вера, потом стал спрашивать - где папа и пусть папа мне глаза капает, я говорю - папы нет, он такой - папа скоро приедет! мне прямо нехорошо стало, он про папу редко вспоминает... а у нас накануне как раз с папой был малоприятный разговор, что пора уже пора. прекращать свои командировки и уж если мы все помрем, то он наверняка приедет.. и тут млин такие заявки, я даже забоялась, малодушно вещи собрала и оделась на выход, но буквально пока я копошилась, температура так же резко упала, в течение еще 10-15минут он бодро подскочил, съел два йогурта и лег спать, как ни в чем не бывало.
утром отек приличный особенно на один глаз, вообще не хочется никакой флегмоны, ткани тут мягкие и рыхлые, воспаление быстро попрет, если что, начали с утра антибиотики, хотя гноя не много, но есть, чтобы дальше больше не пошло, и противовирусное, и капли млин трех сортов, антигистаминным напоила, в надежде отек снять, короче, такая у меня терапия отчаяния...глаза промыли кое-как и разлепили, а то мультиков же не видно и лего не найдешь на ощупь))) и сразу никакой жизни)
надеюсь, что сегодня-завтра должен быть какой-то перелом в нашей истории, или лучше, или второе..
Веру заберут если что, или соседи, или друзья приедут за ней. вот как-то так.
22.12.2012 13:13:24, КрейсерАврора
*Skazka*
Леночка держись!!! "@@@@@­@@@@@ 23.12.2012 11:42:33, *Skazka*
Кнутик
ой, мамочки... Дай Бог здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!! 23.12.2012 02:31:17, Кнутик
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@ держитесь бедняжки:( 23.12.2012 01:31:26, white-dove
Miss Tery
Как дела-то, действительно?? Переживаем всем миром тут.. 23.12.2012 00:09:46, Miss Tery
Хрустальный Фреш
Ленок, держись там. Как Костя, что с Верой решила, здоровья вам!!!!!!!!!@@@@@­@@@@@­@ 23.12.2012 00:07:04, Хрустальный Фреш
llys
Держитесь, пусть все обойдется и Косте здоровья и вам сил со всем этим справиться@@@@@ 22.12.2012 23:20:01, llys
Свет-ОК
ОЙ, Леночка..... пипец совсем..... у меня подобная штука аллергическая была, жуть когда глаза не разлепить.... но без темпы, я до сих пор помню эти жуткие ощущения......
Да... праздник у вас конечно получился...... Держись дорогая! за тьмой всегда рассвет приходит. Костику здоровья @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@2
22.12.2012 23:06:34, Свет-ОК
Ой, ну пусть будет лучше, поскорее! Пусть Костик поправляется быстро-быстро, чтобы на Новый год уже только воспоминания. Я за вас болею. шайбу-шайбу и всё такое. 22.12.2012 18:42:05, belka_kate
Офигеть, держитесь @@@@@­@@@@@­@@@@@­@ 22.12.2012 17:44:19, Масянечка
Аквамарин
Леночка, держись, дорогая!!! Не знаю как ты там в душевном плане, я б рыдала не переставая....
Деткам здоровья, тебе тоже обязательно!!!!
Мы все о вас так переживаем и беспокоимся, что наши мысли о скорейшем выздоровлении Костика должны уж материализоваться и начать действовать!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
22.12.2012 17:10:06, Аквамарин
Метелица
Ой, Лен, кошмары какие! Пожалуйста, держись сама! Тяжело-то тебе как! И чтоб все поскорей наладилось! Блин, жалко мы далеко, помочь не могу:( @@@@@­@@@@@ 22.12.2012 17:00:21, Метелица
Хозяйственная Блондинка
Держитесь! Выздоравливать Косте!@@@@@­@@@@@­@@@ 22.12.2012 14:38:53, Хозяйственная Блондинка
Бисквит
Держитесь там изо всех сил! Костик,выздоравливай!!!!!!! 22.12.2012 13:52:26, Бисквит
ТанИчка
Здоровья вам и детям, радуюсь вашему оптимизму 22.12.2012 13:36:37, ТанИчка
вот это дааа, тихо в ужасе прифигела. скорее выздоравливайте!!! пусть все уходит плохое со старым годом. вот еще до кучи кулачков @@@@@­@@@@@ 22.12.2012 12:57:05, Анилоп
Бисквит
ой,Лена,ну и мрак(((( какой-то треш просто,ты гигант! Как у Кости дела сегодня?? 22.12.2012 12:54:39, Бисквит
Zhurol
Ужас, Лен, держитесь все(( я прям расстроилась вместе с тобой, тк даже не представляю как вы так напутешествовались в таком состоянии((( а сегодня как у Кости дела? 22.12.2012 12:15:25, Zhurol
о-о-о..Пусть Костя поскорее выздоровеет, а у Веры всё-таки получится повеселиться на каком-нибудь отличном мероприятии@@@@@­@@@@@­@@@@@ 22.12.2012 12:02:07, belka_kate
red_frog
Лена, ужас просто! Кошмар.. Бедолаги :(( Держись, пожалуйста! Даже не представляю, если б не медику такое увидеть, да и без твоего жизненного настроя. Костику много-много здоровья. Надеюсь у Верочки получится выход в свет, даже если не в сад, то может куда на елку или в гости. 22.12.2012 11:50:02, red_frog
Хозяйственная Блондинка
Ужастики какие! Держитесь!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 22.12.2012 11:49:32, Хозяйственная Блондинка
Miss Tery
Ну и жесть ты описала... Меня б кондрашка хватил сразу же.. Катастрофа.... Выздоравливайте скорее!!! А ты держись, крейсер, аврора не за горами ).. 22.12.2012 11:32:14, Miss Tery
Держитесь!! И поскорее выздоравливайте @@@@@­@@

Веру я бы все равно сводила, пусть хоть посмотрит - все радость детке будет.
22.12.2012 11:18:59, Murcha
Dashut
Лена, держитесь! Костику скорейшего выздоровления! Вере попасть на утренник! И пусть вчерашний день будет самым ужасным в этом году и в вашей жизни. 22.12.2012 11:13:39, Dashut
Лена, какой ужас((( Держитесь - лечитесь!!! Ты молодец, чувство умора тебя не покидает, поправляетесь скорее! 22.12.2012 11:00:29, Бумажный Голубок
ой, бедный Костя! Чтоб скорее поправился @@@@@­@@@@@ 22.12.2012 10:48:18, Зайчонок
Focus
Ой, Лен!!!!! Бедный Костик! Ну просто кошмар! Что же за зверь такой - эта болезнь? Как лечить-то? Держитесь! Жалко, не могу, тебя жалко, Костика, Веру! Эхххх
@@@@@­@@@@@
22.12.2012 10:00:49, Focus
Rimusha
Трындец( Сейчас мутантские всякие вирусы, разнообразные, перекрестные, с геморрагиями... Жуть!!! Пусть у вас все скорее и без последствий пройдет!!!!!!! @@@@@
@@@@@
22.12.2012 09:58:21, Rimusha
spravedlivaya
Ужас какой! Хочется помочь, но не знаю как :( Костику скорейшего выздоровления!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 22.12.2012 09:52:50, spravedlivaya
Аквамарин
Я в шокиии... Какой раз удивляюсь, что ты еще в состоянии с юморком написАть. Я б сразу ударилась в истерику и в итоге сдалась в больничку...
Веру жалкооооо! Как же она без праздника???? Может есть кому Костика оставить?
@@@@@­@@@@@
22.12.2012 09:19:40, Аквамарин
Пумбрия
Коньнктивит заразен вообще-то, предлагаете всю группу без нового года оставить? 22.12.2012 12:40:12, Пумбрия

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!