Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрустальный Фреш

Спорткомплекс

все же купили ))
Собрали, всем нравится, Санька залезает на самый верх, хорошо, что мат взяли 1*2 м.
Пока трапецию и тарзанку повесили, канат и кольца будут ждать своего часа


PS Бусина приболела. кашель ( Надо до вт выздороветь... Киньте кулачков, пожалуйста.
15.12.2012 18:26:30,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zhurol
Супер, я вчера в соцсети любовалась на вас:)
@@@@@­@@@
16.12.2012 11:52:29, Zhurol
Хрустальный Фреш
спасибо))
Вызвала скорую, т.к. ночью температура была. А пол-ка не работает, горло ок. нос ок - только глаза больные. Послушали ее - все нормально, продолжать лечить.
Пора няню на болезни искать..
16.12.2012 11:59:49, Хрустальный Фреш
babka.v.kedah
Сашенька просто чудо! :) Копия ты :) @@@@@ на выздоровление молниеносное 16.12.2012 11:41:43, babka.v.kedah
Хрустальный Фреш
)) спасибо, но я что-то с каждым днем ощущаю, что папина дочка. Как-то от меня мало совсем всего остается( 16.12.2012 12:00:16, Хрустальный Фреш
Kalina
Классный комплекс !:) Бусине скорейшего выздоровления @@@@@­@@@@@ 16.12.2012 00:06:30, Kalina
Хрустальный Фреш
спасибо)
теперь и самим можно висеть, спину вытягивать
16.12.2012 12:00:31, Хрустальный Фреш
Молодцы!! А скинь модель - какую взяли? Тоже планируем покупать. Глаза разбежались :) 15.12.2012 21:36:28, БлондинкО
Хрустальный Фреш
мы вот эту взяли - по ссылке.
+ трапецию и тарзанку докупили. Мат взяли 1*2 метра. большой. хотела на 1.5 - но его не было. 1*1 маленький показался. Теперь думаем, куда этот ставить))
Мне нравится. и то е лесенка не обычная - тоже ничего страшного нет, пусть ловкость тренирует)) и висеть на ней потом отлично можно.
Кольца пока не вешали, на тарзанке с моей помошью катается - нравится. Канат тоже пока не нужен.
15.12.2012 21:51:20, Хрустальный Фреш
Спасибо за инфо) а я смотрела те, которые враспор ставятся. 16.12.2012 21:41:10, БлондинкО
Хрустальный Фреш
у нас потом натяжной потолок в комнату предполагается, поэтому искали крепление к стене 16.12.2012 23:49:44, Хрустальный Фреш
С покупкой! А моя краса, после года активного использования, даже внимание на комп не обращает :// но при этом и убрать его не дает

Здоровья вам @@@@@
15.12.2012 20:29:12, Murcha
Хрустальный Фреш
спасибо! Надеюсь, научиться лазить и будет использовать.
У нас у знакомых детки до сих пор живут на комплексах
16.12.2012 12:02:25, Хрустальный Фреш
*Skazka*
Комплекс-это клёво! Мои дети постоянно на нем висят:-) Бусинка такая большая Наташ у тебя уже))) Здоровья вам и поскорее выздороветь!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 15.12.2012 19:09:18, *Skazka*
Хрустальный Фреш
И нам надо висеть! Спасибо. Она на фото взрослее выглядит, родите тут по скайпу с ней разговаривали, мма говорит - какая большая уже. А приехали - да нет, маленькая.. 16.12.2012 12:01:50, Хрустальный Фреш
Хозяйственная Блондинка
Поздравляю с покупкой! Бусинке здоровья@@@@@­@@@@@­@@@@@
Только фотки посмотреть невозможно - пароль неверный(((
15.12.2012 18:34:18, Хозяйственная Блондинка
Хрустальный Фреш
спасибо! Пароль исправила 15.12.2012 18:42:51, Хрустальный Фреш

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!