Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

самокат трехколесный

Девочки, подскажите плз как называется, все их любят, заказывают чуть ли не из-за границы в том числе.. Дорогие какие-то.
Решила что на ДР можно такой ребенку подарить.. А если у вас такой есть уже - где заказывали :) Спасибо!
13.12.2012 11:54:26,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
купили на рынке, не сильно дорого 14.12.2012 18:47:10, Ardilla
девочки спасибо всем за ответы и мнения :) 13.12.2012 16:04:42, Хонда
Купили этим летом в "ДМ". Катается хорошо, но спустя месяц решила, что для нашей акробатки надо было сразу брать 2-х колесный. 13.12.2012 14:41:23, Murcha
Rimusha
Антон до сих пор на мини жжот) отличная штука 13.12.2012 14:29:00, Rimusha
Можно тоже мнение? Сто раз подумайте. Двухлетка на быстром самокате - очень плохо ещё осознаёт последствия развитой скорости, а догнать нереально. Тушинская больница ими переполнена. Не самокатами, детьми. Спицы в сломанные руки их ежедневная операция, какое-то страшное количество детей. Ролики, самокаты, велосипеды. Рано ИМХО двухлетке самокат. 13.12.2012 14:27:48, ложка дёгтя
kikimora
Это вы написали как мама имеющая двухлетку или нет? Сломать что угодно и где угодно можно - у подруги трое детей, двое из них падали в возрасте года дома на ковре(один сидел играл и откинулся назад, вторая мягко упала/съехала с кровати, и череп ломали - лежала с обоими в Тушинской. Видимо кости некрепкие). Старшей моей 13 лет, с 2 на самокате, с 3 - коньки, велик, горные лыжи, позже - ролики и много другого. Ни разу не ломала ничего. Всегда под присмотром, с необходимой техникой безопасности. Лет в 5 ее катающуюся на велосипеде сбил мальчик(тоже на велике, большой, удирал от кого-то), ноготь на мизинце выдрался - ездили в ту самую Тушинскую, в травмпункт. Но это НИ о чем не говорит!
Двухлетний ребенок скорость такую, чтоб взрослый не догнал, развить ни на каком самокате не сможет:)
14.12.2012 10:05:27, kikimora
Mari_ya
У нас Мини отличная вещь, но если бы знала про размеры, взяла бы сразу Макси. 13.12.2012 14:11:20, Mari_ya
spravedlivaya
А можно я порекомендую велокат? Мне кажется он удобнее: развивает обе ноги, учит держать равновесие и лучше едет по грунту (колеса больше). 13.12.2012 14:07:07, spravedlivaya
Берите Макси, для девочек есть и розовые и фиолетовые. Никакие другие трехколески рядом не лежат (у нас был у дочки до этого розовый с огоньками трехолесный, прикольный, но не то!). Сын с 1,9 рассекает на самокате - Мини (лучше б 2 максика взяла, но кто ж знал :))). Очень мягкий ход, удобно, ноги близко от земли (на других трехколесных самокатах как на пьедистале). Дочка в сад все лето на самокате и там на прогулке все дети ее самокат окучивали :))
Вот писала отчетик в ЗШ по самокатам: [ссылка-1]
13.12.2012 14:03:30, red_frog
спасибо, исчерпывающе :) 13.12.2012 14:10:38, Хонда
kikimora
Я взяла Мини Микро - рассекает с августа, очень полюбила:) Расстроилась когда снег выпал и я его спрятала с глаз долой(она буквально пару недель назад еще каталась). Я еще прикупила для него "обвесы" - держатель для бутылочки и сумку-рюкзачок на руль, весной обновим.

С самокатом
13.12.2012 13:16:06, kikimora
Послушаю, мы тоже хотим дочке на др. Почему из-за границы? По-моему, их и в России навалом. 13.12.2012 12:56:07, Gusti
мини микро у нас, брала в СП, только их весной собирают только, цена как в зарубежном шоппинге получилась 13.12.2012 12:31:17, Зайчонок
Микро Мини и Микро Макси.
Советую сразу Макси брать :)
13.12.2012 11:57:14, Иришка-Мартышка
А нам они не нравятся внешне. 13.12.2012 12:57:54, Gusti
Ну так никто не заставляет, не? :)
Задан конкретный вопрос, здесь из дорогих обычно советуют именно самокаты микро. В эксплуатации они супер, имхо.
13.12.2012 13:00:32, Иришка-Мартышка
Так просто конкретный ответ, что нам они не очень нравятся. Эт тоже мнение,не? 13.12.2012 13:22:51, Gusti
зря вы, классные они, неужели хлипкий китай вам больше нравится? 13.12.2012 14:37:04, Зайчонок
Я где-то написала про хлипкий Китай? Я просто про то, что внешне детям эти самокаты не по душе. 13.12.2012 21:26:06, Gusti
kikimora
Детям или вам? Мне тоже сначала не понравились:) Только купив заценила. Кстати, их можно хорошо "украсить" обвесами родными - яркие сумочки и держатели для бутылки с водой, дополнительные веселые резиновые пищалки. 14.12.2012 10:08:06, kikimora
Детям. Не мне кататься. 14.12.2012 18:46:18, Gusti
спасибо. а что двухлетка сможет на макси? написано от 5 лет 13.12.2012 12:35:01, Хонда
Белое солнце (экс-Гибрид)
Берите макси. Маленький сможет, не сомневайтесь, но и старший его не сломает, т.к. у мини ограничение по весу ну совсем небольшое.
А макси вам на 10 лет хватит.
Иришка самый веский довод Вам предоставила - картинку для сравнения.
13.12.2012 13:39:55, Белое солнце (экс-Гибрид)
Я весной сама долго думала какой выбрать, младший мелкий и невысокий. А потом тут кто-то из девочек выложил отчет-сравнение мини и макси (дети с небольшой разницей и купили оба).
Так вот :) Оказалось что когда у макси до минимума опущен руль, то высота мини и макси одинаковы. У макси только платформа для ступни пошире и палка рулевая, т.к. высота регулируется. Мой, конечно, постарше. Но я решила что при таких вводных выгоднее купить макси :))
Хотя на занятия у нас ходит мальчик лет 5-6, до сих пор на мини и вроде нормально. Мой летом на макси рассекал только догони. Хотя до 5 лет ему еще год :)) Зависит от роста, но у мини руль вообще не регулируется и если макси высоковат, то и мини будет так же. Имхо.
13.12.2012 12:45:27, Иришка-Мартышка
Вот, нашла :) Видны все отличия. Мини может быть только полегче, имхо, единственный плюс :)
А вообще макси тоже очень легкий, особенно в сравнении с другим транспортом :))
13.12.2012 12:52:27, Иришка-Мартышка
от роста ребенка зависит, у нас сейчас рост 91 см, мини микро нормально сейчас, а вот летом руль высоковато был 13.12.2012 12:37:47, Зайчонок

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!