Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глазка

Поделитесь контактами детского такси, пожалуйста?

Поделитесь со мной, пожалуйста, контактами нормального детского такси, которым вы пользуетесь.
С детским креслом которые.
И которое не подводит)

Не хочу больше экспериментов) А то когда прилетали, заказали такси ЗА СУТКИ) Прождали 40 мин. в аэропорту... потом выяснили, что водитель, ВООБЩЕ не говорящий по-русски, ПОТЕРЯЛ... аэропорт Домодедово...
Больше методом тыка не хочется искать)
Заранее спасибо!

ЗЫ. Модераторы, не переносите, плиз. Нужны авторитетные мнения здешних)
06.12.2012 17:36:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танжер
оо, мы однажды заказали такси в аэропорт, из-за границы позвонили специально.нам сказали что будет ждать человек с табличкой - названием этой конторы. прилетели, нашли таксиста с табличкой, сели в машину, отъехали от аэропорта и тут звонит ему менеджер и говорит, что он на самом деле должен был посадить других пассажиров, а не нас. фамилии то он не спросил..и чтобы он нас ночью в мороз высаживал на дороге и возвращался в аэропорт. слава богу таксист нас не высадил с годовалым ребенком в лесу возле домодедова в два часа ночи, а довез до дома. и еще с нас хотели штраф взять за то, что мы сели в эту машину. жаль, название этой чудесной конторы я постаралась из головы выбросить поскорее 07.12.2012 13:04:04, Танжер
Глазка
Жуть какая!
Жаль название не запомнилось.
А я б еще и выяснила фио этой чудо-менеджерши, чтоб в следующий раз мозг не забывала на работу одеть.
07.12.2012 16:42:25, Глазка
а в каком такси вас так подвели, где моя валерьянка? у меня самолет через несколько часов в домодедово(правда я улетаю), такси заказала за 12 часов с креслом, после прочтения вашего поста пошла пятнами... где я в 5 утра буду искать другое? 06.12.2012 21:44:15, Штучкина Маша
Глазка
Не переживайте! Все будет хорошо)

Это было такси "Колобки".
06.12.2012 22:08:03, Глазка
Снеженика
тут заказывали по ссылке, но надо быть готовым к тому, что заранее надо чуть ли не за день- два, вечно у них там чего- то, как с розовым таксо, позвонила за 6 ч до заказа- ответили, что не будет машин у них на моё время, муж мой сказал, что у них в штате 2 машины типа шаражкина контора)))А ещё заказывала с креслом с этого сайта человека с ником не помню точно каким- сначала имя ребёнка, а потом папа, типа - димкин папа или что- то в этом роде в конфе услуги. Приехал с креслом, но машина была очень маленькая, а я предупреждала, что у меня 2 детей, 2 взр и коляска и чемоданыеле втиснулись. По ссылке пришла машина типа мини автобуса. 06.12.2012 18:43:47, Снеженика
КошМарочка
Мы в детском такси несколько раз заказывали - встречи\проводы в аэропорт. Каждый раз приезжала нормальная машина, с нормальными креслами по возрасту 06.12.2012 20:02:16, КошМарочка
Снеженика
В детском такси у нас также, но заранее надо 06.12.2012 20:13:53, Снеженика
Бисквит
Розовое такси. 06.12.2012 18:19:16, Бисквит
Mash
+1 всегда ими пользуемся, даже 2 кресла привозят - как нам нужно 06.12.2012 18:42:56, Mash
Глазка
;) Сама его всем советую)))
Но думаю, может, кто есть еще надежный и чуть подешевле.
06.12.2012 18:26:39, Глазка
Бисквит
нет,надежней не знаю,а остальные подводили не раз( и в итоге не дешевле получается. 06.12.2012 19:58:11, Бисквит
chita
Я тоже в летом мучилась - я просто не смогла заказать такси с креслом, а там где принимали заказ - когда с начинаешь спрашивать - точно приедет - мне говорили, гарантии не даем - и это в аэропорт.
В результате упросили родственников, я и Вам рекомендую найти знакомых или родственников - можно даже за денюшку (мы родственнику приплатили - он ради нас с работы отпрашивался) - надежнее получается чем такси.
06.12.2012 17:46:14, chita
Глазка
У нас нету родственников и знакомых с креслами. С машинами есть. А вот с креслами нет. 06.12.2012 17:48:55, Глазка
chita
У Вас есть свое?
А вы им свое дайте, они и привезут и отвезут с тем же креслом.
06.12.2012 17:50:59, chita
Глазка
Своего нету. Со своим я просто такси заказывала и не мучалась) 06.12.2012 18:03:26, Глазка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!