Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сидение на взрослый велик

Ищу сидение для взрослого велосипеда, чтобы кататься вместе с малышом. Кто видел, подскажете где?
17.06.2002 17:19:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля-другая
Я купила на рынке в Алтуфьево по наводке Фунтика. Ставится на подседельную раму диаметром от 28 до 40 мм. Крепится надежно. Висит над багажником. Стоит 1900 руб. Рассчитано на вес от 9 до 22 (в инструкции) или 25 кг(на самом сиденье) - не знаю где правильно. Уже несколько раз ездили. Один раз на 30 км. Сиденья бывают или на подседельную трубу (как у нас), или на багажник (мне меньше нравится - трясет сильнее), или на раму (обычно не более, чем на 15 кг веса ребенка). На коломенской и в сокольниках мне не понравились. 18.06.2002 13:50:23, Юля-другая
а где в Алтуфьево. Абсолютно не знакомы с этим районом Москвы. 18.06.2002 17:53:34, Киса
Юля-другая
Я тоже была незнакома до покупки этого сиденья. Рынок находится рядом с Алтуфьевским шоссе между улицами Костромская и Пришвина. Я ехала на машине. Если на метро, то Фунтик рекомендовала ехать на автобусе от Бибирево. На самом рынке этот отдел находится на втором (кажется) ряду от ул. Костромская. Там еще велосипедов много на улице перед этим отделом. 18.06.2002 19:00:31, Юля-другая
Karina M
А подскажите, 1.5-годовалых малышей можно на таких сиденьях катать? И где именно они продаются? 18.06.2002 08:56:41, Karina M
aaw
на раму или на багажник?
можно купить на коломенской, в сокольниках, вднх...

ценовой диапазон на сидения на багажник от 1000 руб. и долл. до 300, наверное...
17.06.2002 22:54:09, aaw
а если на велосипеде нет багажника? Мне кажется удобнее катать на раме - мы пока еще маленькие и вдруг сзади свалится... Хотя могу заблуждаться. 18.06.2002 10:22:39, Киса
Юля-другая
Off. А что это у вас за штука в ванной? 18.06.2002 14:05:54, Юля-другая
это сидение для купания на присосках, чтобы купать было удобнее. Но на самом деле вещь неудобная. Не рекомендую. 18.06.2002 17:52:42, Киса
Юля-другая
Спасибо за информацию :) 18.06.2002 19:01:27, Юля-другая
Юля-другая
Сиденье крепится к велосипеду, а ребенок к сиденью, поэтому не свалится... Но может быть и приятнее, когда ребенка все время видишь... Это уже Вам решать :) 18.06.2002 14:04:07, Юля-другая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!