Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотела предостеречь
Мы в семье все болеем, и я тут прочитала чтоб мелкую не заразить и вообще хорошо помогает масло "Дыши", в первые дни я его капала по 2-3 на ватный диск и в комнатах раскладывала, а вчера что-то переборщила и капнула по 5-6 кап. и с утра мы проснулись с опухшими глазами и у дочки еще коленки в крапивнице. Супрастин дала коленки лучше, а глаза пока так же. Больше подумать не на что.
30.11.2012 10:51:53, llys
14 комментариев

Дети говорят - колбасой пахнет))))) 30.11.2012 14:04:28, Свет-ОК

Я своей дочери капала на одежду в садик по 1 капельке,все было хорошо, а на днях еще две мамы в раздевалке пристали и нашим капни. В итоге у воспитателя и музыкального руководителя покраснели о опухли глаза и начался кашлить. Вообщем музыка была сорвана и еще я получила втык. Все хорошо,наверно, в меру.
30.11.2012 13:14:03, Атася
Конечно, мера важна. И место! Не зная об особенностях других людей капать что-либо в общественном месте - правильно втык получили. Имхо.
30.11.2012 13:20:42, Иришка-Мартышка



Читайте также
Герметизация детских зубов
Кариес у детей – больная тема для каждого родителя. Но что, если мы скажем, что есть простой, безболезненный и очень эффективный способ надежно защитить зубки вашего малыша?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.