Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Celesta

Нужны мнения опытных по рейме 180 гр

Девочки, нужны ваши мнения, знаю, что все индивидуально, но надо мне с кем-то посоветоваться.
Вот такая куртка (ссылка первая попавшаяся!)[ссылка-1], утеплитель 180 грамм, написано, что температурный режим от +5 до -20.
Хватит ли на морозную зиму с условиями задачи:
- будет нижний слой термобелья + флисовая реймовская поддева для прогулок
- два раза в неделю приходится ездить на автобусе (примерно минут 20 Софье приходится сидеть пока дойдем до автобусной остановки и дождемся автобуса), но термобелья в этом случае не будет, т.к. ездим на занятия, будет обычная одежда + поддева + меховой конверт крист.
...Написала и теперь сомневаюсь - вроде плечики тонкие у курточки, или нормально - хватит нам, а??? Помогитя!)))
27.11.2012 12:54:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы прошлый год мерзли после -7. Хорошо покупала на смену пуховик. Только это спасло.
В этот год Керри на грязь + пуховик на морозы.
29.11.2012 02:24:45, ЕкНик
Хрустальный Фреш
после -17 прошлой зимой в керри 330 гр ходили.еще и с поддевой в морозы. Никто не вспотел 28.11.2012 13:15:13, Хрустальный Фреш
Mari_ya
я бы потеплее что-нибудь взяла, не люблю лишние поддевы-конверты
колготки, водолазку и куртку со штанами и все :-)
28.11.2012 02:17:51, Mari_ya
КрейсерАврора
ничего себе цена по ссылке твоей, ужос!
в ДМ точно такие же по дешевке прямо)
бери, не замерзнет.
27.11.2012 17:52:37, КрейсерАврора
Бисквит
Катя,мы сейчас в меховой попе(в нем тоже 180гр) -и уже как-то холодновато(когда в коляске сидит). Я бы на зиму керри 330 купила,есть куртки отдельно. 27.11.2012 15:54:03, Бисквит
Катя, могу только сказать, что мы ходим в таком комбезе пока в термобелье и все, еще не мерзли. самая низкая температура была минус 5. У нас есть флис, надеюсь хватит на зиму. Но мы и помладше и сидим побольше. И кстати прям опытных по 180гр Рейме наверное нет, потому как до нынешнего года Рейма была 140гр. (ну и еще какие-то модельки были за 200гр.) и только с этого года для россии сделали 180гр - так мне разные продавцы рассказали))) 27.11.2012 13:59:52, Evgenia-m
Celesta
))) Принимаются варианты) 27.11.2012 14:06:05, Celesta
Вот как раз такую мы и купили)) По твоему вопросу ниже - 3999 в ДМ. 27.11.2012 13:56:20, Бумажный Голубок
Celesta
И как считаешь - переживем в ней зиму? 27.11.2012 14:05:19, Celesta
LMila
если не мерзлявые, то конечно переживете, у меня Ольга прошлую зиму в рейме 120 пережила спокойно 27.11.2012 14:56:29, LMila
tЮлька
Хватит 27.11.2012 13:18:41, tЮлька

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!