Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детское печенье?!

Ситуация такая, были у нас гости месяц назад, привезли малым печенье картофельное «Марине Бой»…..мои в восторге от него, а я первый раз такое видела. Короче требуют его ещё купить, там же и коробка ещё как настольная игра. Спросила у друзей, но в том магазине уже нет. Помогите его найти, пожалуйста, может, видели в магазинах.
24.11.2012 13:02:14,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марифейка
Это, наверное, такое в форме морских обитателей? Если да, то оно всегда есть в Детском Мире, всегда там беру, так как оно у нас тоже одно из любимых лакомств. 24.11.2012 23:15:11, Марифейка
Да, да это оно, скорее всего, коробка синяя такая с корабликом?! Это обычный магазин, который по городу много где есть? Я просто не думала, что там питание есть, почему-то всегда считала, что там игрухи, и даже не заходила туда 26.11.2012 17:24:47, Радужжжка
Марифейка
Да, такая коробка, и в Детском Мире, далеко не одни игрухи. Так что зайдите, уверенна, что там есть печенье, будет у детей сегодня праздник. 29.11.2012 18:08:01, Марифейка
ТанИчка
все лето ели, покупали в магните на даче. Да химия. 24.11.2012 23:00:21, ТанИчка
Марифейка
А где сейчас не химия?!
Я не уверена, что в детские смеси химию не добавляют, или в пюрешки для малышей.
29.11.2012 18:09:42, Марифейка
А чего же ели тогда? 26.11.2012 17:26:40, Радужжжка
ТанИчка
Ну я еще и чипсы ем, маленькая не ест конечно 26.11.2012 18:06:45, ТанИчка
А по мне - такая гадость:) Да и состав там такой, что я своей 8-летке такое есть запретила. Один "экстракт каракатицы" чего стоит:) 24.11.2012 16:12:45, Фаина
ого....!
надо коробку найти, может там написано.
А то я состав и не читала тогда, вот это я ступила конечно.
24.11.2012 21:07:11, Радужжжка
LMila
У нас рядом гипермаркет Окей, тоже полно, но я состав почитала и давать не стала, для тематических передоз химикатов 24.11.2012 13:56:22, LMila
спасибо, что сказали, где.... :( 24.11.2012 21:09:01, Радужжжка
LMila
Нашла целый сайт этого печенья, но состава там не написано почему-то 24.11.2012 23:40:18, LMila
Спасибо, надо на упаковке почитать. 26.11.2012 17:27:16, Радужжжка
ПятасЁк:)
полно в седьмом континенте по 29 ры был. Я своей не стала давать- очень много напичкано там всего. Но мы маленькие еще. 24.11.2012 13:30:01, ПятасЁк:)
Марифейка
А мы в таком возрасте уже вовсю ели с общего стола. В пределах разумного, конечно.
А вообще я считаю, чтобы химии ребенок ел по минимуму, то нужно кормить исключительно пищей домашнего приготовления, выпечку всю самим делать в частности. У меня просто-напросто не хватает на это времени, пеку, конечно же, но не постоянно. Иногда нужно же и отдохнуть, выручает в таких случаях печенье из магазина, или в дороге где-то. А химия сейчас есть в любом продукте из супермаркета, абсолютно во всех, в этом я уверена.
29.11.2012 18:29:50, Марифейка
LMila
Печенье печенью рознь, никто не говорит что нельзя давать к примеру обычное юбилейное, а в этом марине бой передоз и вкус отвратительный, мы взяли на пробу одну коробку, больше в жизни такое не куплю. Каждый делает свой выбор сам, я после того как старшей в 12 лет поставили начальную стадию желчнокаменной болезни стала относится к еде более придирчиво. При чем дочь ни на что не жаловалась и ничего не болело, просто сделали плановое узи брюшной полости. 29.11.2012 18:57:45, LMila
спасибо за инфу.
Аж интересно стало, что там....
24.11.2012 21:08:27, Радужжжка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!