Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Magnolia

Автокресла

Здравствуйте, мамочки:-) Я из соседней "ползунковой" конфы пришла к вам за советом. Мой малыш еще не сидит, но уже этот день не за горами. Лежать нам уже скучно, а сидеть еще не можем:-))
Сейчас нам нужно покупать автокресло, но какое? Мы никак не можем выбрать. Помогите!!! Хотелось бы, чтобы универсальное, групп 0/1 и не за 300 баксов.. Чтобы было лежачее и полулежачее положение и возможность ставить против хода машины. Ну и удобное ессесно:-)) Мне вроде сказали к креслам Play присмотреться, а я их описаний не могу в Инете найти.
Или может кто собирается продавать свое кресло, проверенное на деле? :-))
Мамульки, ну посоветуйте что-то конкретное, а то уже запутались мы в моделях и фирмах...:-(
Заранее всех благодарю:-)
17.06.2002 14:02:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наше кресло отвечает всем вашим требованиям, но оно все же дорогое. У нас Бебе Комфорт Исиос. Просто замечательное кресло, мы очень довольны. И положение регулируется, и ширина боковинок. 17.06.2002 16:53:33, K&J
aaw
нам очень макси-кози приори нравится 17.06.2002 15:47:15, aaw
У нас кресло фирмы CAM, положение сидя и полулежа. Довольны очень! Ездим в нем с 5 месяцев (полулежа сначала конечно). Сидели в нем без проблем с самого начала, если едем больше 15 минут, то тут же засыпает. Кресло не дорогое, но я до сих пор не вижу чем оно хуже всяких там супер навороченных. У подруги есть какое-то дорогое (не помню фирму) - разницы никакой. Единственное что бы посоветовала, так это выбирать чтоб оно на подставке было, так ребятенку все в окошко будет видно. А ставить кресло против движения или нет можно, по-моему, любое. Удачи вам! 17.06.2002 15:05:54, Elena7
По-моему, не любое..У нас на кресле значок такой: нарисовано кресло против движения и перечеркнут красным. так что надо у продавца спрашивать 17.06.2002 16:07:17, Лулу
Скажу, чем хуже: МАЛЕНЬКОЕ ОНО! Ребенок ростом 90 см из него торчит весьма неэстетично :(((( Короче. погналась я за ценой, купила, как считаю, ерунду :((( Теперь вот юзаем, ибо деть некуда :(((((( 17.06.2002 15:37:33, oh3harriette
rozmaita
Шо значит деть некуда? Продайте нам:-)))) 17.06.2002 17:59:34, rozmaita
Да я с радостью, но нафига вам б/у еще и не очень удобное???? 500 гривень кто даст, без проблем продадим 17.06.2002 18:12:42, oh3harriette
Все от размера детя зависит. Мы в полгода имели рост 72-74 см и вес почти 9, поэтому переноска нам бы совершенно не пригодилась. Не устаю рекомендовать: Макси-Кози Приори. 17.06.2002 15:04:10, oh3harriette
Magnolia
В Макси-кози приори можно поместить НЕсидячую детку? И против хода авто оно по-моему не ставится? 17.06.2002 16:07:49, Magnolia
А почему нет? Все кресла 0/1 это позволяют. Наш САМ и то позволяет. А наша детка, к слову сказать, НЕ сидела до 8 мес 17.06.2002 16:18:06, oh3harriette
aaw
приори не от 0 мес.!!! 18.06.2002 02:27:05, aaw
Я бы на вашем месте взяла кресло-переноску Кам. Оно и переноска, и качалка, и автокресло, и кормить в нем удобно. И стоит ну очень не дорого. Не помню сколько, но дешевле 100 долларов. Но у него недостаток - только до 9 кг. Но нас оно до года и немного позже очень выручало. 17.06.2002 14:52:50, Алена Як.

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!