Девочки, мне для получения зачета по дисциплине "Этика профессиональной деятельности" нужно написать реферат про Общение и Юмор. Плиз, поучаствуйте в опросе, помогите... СПАСИБО!!!
по ссылке опрос:
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спасибо, что попытались ответить :) взяла готовый опросник, потому как составлять грамотный новый с визжащей мелкой на руках - никакой возможности. Тупо не дает подумать. Зуб блин режется... второй месяц... ааааааа!!!!! (крик души)
15.11.2012 17:21:00, Праздник жизни

Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.




