Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

велосипед Kids Cars Panda кто-нибудь пользовался?

задумалась о велосипеде на след.лето- а сейчас они в цене упали. Мне надо полегче, лексусы очень тяжелые. А вот такой никто не пользовал?
[ссылка-1]
05.11.2012 14:19:55,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
про такой не подскажу, мы купили вот такой ссылка, для меня он легкий. 05.11.2012 18:12:17, Ита
понятно, спасибо 06.11.2012 14:00:03, Dispro
Я очень благодарна, что мне в свое время порекомендовали беговел Puky. Сына начинал учиться ездить по квартире. К 2 годам стал гонять, входя на скорости в повороты с поднятыми ногами. Прекрасно держит равновесие. До сих пор на нем ездим в сад и обратно.
По отзывам коллег, в Европе 3-колесный встретить - редкость. Вся мелочь сразу начинает с 2-колесных беговелов. Сама давненько там не была, не знаю. Но мы в итоге тоже без 3-колесного обошлись.
05.11.2012 17:09:03, # Соль Диез #
Дааа! Беговел - вещь! После него ни третье, ни четвертое колеса не нужны! Сразу можно на двухколесный пересаживаться. Равновесие учатся держать моментально. 06.11.2012 22:04:19, belissa
ой! почитала-посмотрела видео! Пока это не наш вариант, мне надо чтобы ребь мог и расслабиться и просто поглазеть. Просто дочка пищит от этих великов и не дает просто проходу, когда что-то такое мимо едет 06.11.2012 14:06:29, Dispro
спасибо за совет, пошла читать про беговелы 06.11.2012 13:59:53, Dispro
ТанИчка
я вообще то считала, что крутить педали 3-х колесного велика хорошо для ножек ))) 05.11.2012 22:53:06, ТанИчка
spravedlivaya
Они если и крутят, то у самых легких и простых. А катить педалями тяжелые с ручками, зонтиками велосипеды - это просто пытка для малышей. 06.11.2012 09:30:30, spravedlivaya
Что-то я как представила эту картину, мне страшновато стало. Вот у нас дорога в сад - эть в основном тротуары вдоль проезжей части. И как его на беговеле туда выпустить? 05.11.2012 17:53:27, Фаина
spravedlivaya
В сад можно на трости возить. Велосипед для активного отдыха. 06.11.2012 09:31:30, spravedlivaya
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Обыкновенно - передвигаясь вдоль дороги я держу сына за плечо. И буквально его везу - он держит равновесие, ставит ноги на подножку, или неторопливо отталкивается ногами. На голове шлем - он ребенка уже неоднакратно спасал от падений при прыжках с тротуаров и горок. Мой катется с 1,9, сейчас в 2,2 по лесу гоняет очень быстро - я или муж бежим рядышком. 06.11.2012 01:09:33, Золотое Солнышко (в системе 210778)
У меня двухлетка. В этом возрасте они прекрасно отличают тротуар от дороги. На мой зов останавливается и ждет, либо возвращается. Иногда и побегать приходится, а как же? Так двухлетки и без беговелов быстро передвигаются и мам бегать заставляют. ) 05.11.2012 18:40:44, # Соль Диез #
Apfel
+ 1
сколько читаю про беговелы,страшно становится.хотя это может я параноик. ребенок же маленький,летит он на этом беговеле,не соображая. у нас тоже около дома сплошные дороги,тротуары, машины носятся... в парке так велосипедисты всех возрастов,тоже гоняют....или пруд...поедет,вдруг не остановится, или собак выгуливают без поводков- намордников...
05.11.2012 17:56:05, Apfel
Мой и на черте какие горки залезает не по возрасту, сам, по лесенкам. Ношусь, страхую, устаю наверно больше ребенка своего. Не вижу засад в этом. Мамина работа на прогулке - следить за своим малышом.
ИМХО-ИМХО совсем не вижу смысла в таких великах с ручками. Это замена коляске? Малышу нужно двигаться.
05.11.2012 18:48:33, # Соль Диез #
Да, я тоже не люблю эти велики с ручками. На беговелы посматриваю, но пока боюсь. Но, собственно, до лета далеко, подрастем - увидим:) 06.11.2012 23:57:07, Фаина
Apfel
да про велосипед это то понятно.и про горки-лестницы само собой. но все же оно как то рядом...а вот беговел..это ж "он сказал поехали и махнул рукой" и не дозовешься его...в обратном случае и нет тогда смысла в нем. 05.11.2012 20:36:17, Apfel
spravedlivaya
Плюсанусь.
У старшего таскали на себе трехколесный. С младшей бегаем за ней.
Сегодня на спортлэнеде видели мотоциклы пластиковые. У них такой же принцип как у беговела, только ездят вроде не так быстро.
05.11.2012 17:20:21, spravedlivaya
Забыла добавить. Заказывали через сайт из Германии. Обошелся в 3 тысячи рублей ровно. 05.11.2012 17:10:54, # Соль Диез #
ага, хорошо, спасибо 06.11.2012 14:00:21, Dispro

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!