Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Федюн

Ну вот, поняла, что основной критерий

Ну вот, поняла, что основной критерий для коляски-вездехода - входимость в наш маленький лифт. Дом старый. Лифт неглубокий и маленький. На характеристиках колясок не всегда пишут длину коляски. Составляю список того, что можно посмотреть (да, еще она должна быть проходима по снегу и желательно не очень тяжелой. И без сдвоенных колес). Пока Инглезина Магнум, TFK джогстер. Собственно, все. Жане с велоколесами широкая, Эмалунгма тяжеленная... Добавьте что-нибудь, пожалуйста!
31.10.2012 13:37:41,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот у меня эмалюнга скутер - вездеход, в лифт входит со свистом, и вовсе она не тяжеленная, а мне есть с чем сравнивать, это моя пятая коляска. К тому же она очень компактно складывается и хорошо входит в маленький багажник. 31.10.2012 15:22:17, M@risha
Федюн
Спасибо за мнение, я просто ее покрутила и смутилась весом. Включу в список. А какая модель со свистом в лифт входит? 31.10.2012 16:06:33, Федюн
Hemulina
Scooter и Nitro sity 31.10.2012 17:34:05, Hemulina
Это Магнум 15-килограммовая легкая? Учитывая, что это вообще коляска не для подросшего ребенка. 31.10.2012 15:14:33, Манаус
Федюн
Возможно. У меня была Перега с сидячим блоком и шасси, мне было удобно и не тяжело. Думала, инглезина такая же. 31.10.2012 16:07:21, Федюн
И у меня такая с первым была. Что в ней хорошего? Высоко, узко, зимой конверт еле входит (хотя у меня худые дети), головой капюшон ребенок сидя задевать начинает. У меня Эмма Нитро Сити (легкая, кстати) - до сих пор ребенок свободно сидит и поспать может, не скрючиваясь. Хоть и редко уже ездим :) 31.10.2012 16:20:28, Манаус
ПятасЁк:)
В нашем доме только 1 лифт. маленький. Прекрасно умещаемся в [ссылка-1]
Я вообще ей оочень довольна. И комплектацией и проходимостью. С июня пользуемся.
31.10.2012 14:58:20, ПятасЁк:)
Федюн
Спасибо за мнение. Я буду брать б/у, смотрела более дорогие варианты, но теперь и на эту буду поглядывать. 31.10.2012 16:08:49, Федюн
ПятасЁк:)
я ее выстрадала) 2 месяца выбирала, в Германии заказывать хотела, там все перерыла. Весь ассортимент наизусть знала))) Но у нас было условие- чтоб боковин не было- потому как в шине были. Сейчас без нее в конверте, под спину тоже утепленный матрасик идет- даже мешок не буду покупать. Дождевик со всех сторон закрывает, как в танке малыш. я оочень довольна. Калеса за все время только 1 раз подкачивали. Ход мягкий, олной рукой веду. Ничего нигде не скрипит, а мы ее где только не использовали) где только не ездили. Стоила с доставкой 9500.
Да, производство Китай, но зато какой!
Производителем колясок «Geoby» является корпорация «Goodbaby Group» - мировой лидер по производству высококачественных товаров для детей. На заводах этой компании расположенных в Шанхае (Китай) помимо колясок «Geoby» производятся товары всемирно известных брендов "Cosco" (США), "Hauck" (Германия), "Bebe confort" (Франция), “Maxi-Cosi” (Нидерланды), “Safеty 1-st” (Великобритания), “Quinny” (Нидерланды) и многие другиe.Так что советую)
31.10.2012 18:22:45, ПятасЁк:)
Федюн
Ого! Да просто развернутый ответ! Спасибо. 31.10.2012 18:53:25, Федюн
Танжер
я бы брала tfk но не нашла ее в продаже, когда покупала. купила mars design turbo 3s, довольна, в маленький лифт входит, в машину легко класть 31.10.2012 14:32:41, Танжер
Федюн
Спасибо. Боюсь, мне TFK тоже не попадется. Зима почти пришла, надо торопиться. 31.10.2012 16:09:20, Федюн
Коляски ТФК можно купить по ссылке. Эта компания торгует колясками оптом, но также они продают и в розницу при условии самовывоза. Мы у них уже 2 коляски покупали.) 01.11.2012 17:49:47, acviz
Ирулевна
эммальюнга тяжеленная для чего именно? 31.10.2012 14:09:12, Ирулевна
Федюн
В машину класть, в метро (мне одну станцию надо проезжать периодически) на эскалаторе держать, с лестниц по падндусу в подземном переходе свозить... 31.10.2012 16:10:15, Федюн
А Инглезина с прогулочным блоком для метро подходит???
У меня была Инглезина, люлька. В этом варианте супер коляска. Но прогулочный блок никак не привлек. И объемная очень и ребенка так высоко постоянно усаживать. И нифига не легкая, кстати. В машину положить это вообще разобрать надо, насколько я понимаю, а не просто сложить как прогулочную коляску.
Имхо, если вас устраивает такой вариант, то вес и габариты вас точно не пугают :)) Выбирайте любую проходимую прогулку, которая войдет в ваш лифт.
31.10.2012 16:32:44, Иришка-Мартышка
Федюн
Да нет, просто Инглезина подвернулась, и я точно знаю, что это за коляска. А остальные для меня как кот в мешке, а рынок-магазин далеко и сил-времени ехать нет. Поэтому я за нее и схаватилась. И спасибо вам всем, теперь ищу что-то более подходящее, а то почти инглезину купила... 31.10.2012 18:55:18, Федюн
Ирулевна
мне кажется или вездеход или легкая, нет? 31.10.2012 16:14:02, Ирулевна
Федюн
Всегда хочется невозможного... Пытаюсь совместить. 31.10.2012 16:33:32, Федюн

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!