Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрустальный Фреш

наше утро...

утро выехали. влетела в яму в лужу. была надежда. что просто ударилась. НЕТ,
поехала по асфальту и мило услышала звук такой. противный...

в общем - колесо в хлам. еще неизвестно, что там ещ ударила. приехал друг мужа (Муж в Москве) через 30 мин, спасибо ему огромное, поменял запаску. было еще под вопросом, подойдут ли болты под нее и есть ли у меня ключи.
Сижу - телефон садится, (сел), бензина - только доехать до работы и обратно (в рез-те час машина грелась)
Сашка без памперса после чая и йогурта утром. с собой ничего нет. Сидела. крутила рулем, включала фары и аварийку... Игралась. Позже выснила, что еще и пол книжки записной мне умудрилась обзвонить))

я замерзла как цуцик.

в общем, все ок - колесо поменяли, Сашку в сад отвезла, колесо забросила на шиномонтаж - вечером заберу.
ехала тихо-тихо))
на работу приехала. включила теелфон - начались звонки - а вы мне звонили... Это сашка в машине понабирала + потеряли заднюю панель от телефона.. ладно - он старый все равно.. буду потом себе планшетник покупать, видимо, чтобы с инетом было.

уууууууу))))))))))

Как ваше утро прошло?
26.10.2012 11:13:05,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я нашла паааспорт! ура! перерыла все, три дня искала, оказалось, что он под самым нижним ящиком в колином столе :) 26.10.2012 22:50:05, Плюша
Хрустальный Фреш
так это первое место, где искать все потерянное - у детей!!! )) 27.10.2012 00:32:03, Хрустальный Фреш
Свет-ОК
06.30 - открыла глаза.... закрыла, поняла что если сейчас же опять не открою. то будет писец) уговорила себя что сегодня пятница и завтра у меня бонус- спи пока спится)
06.35 - поняла что открытые глаза еще не значит что проснулась (врубилась головой в дверь в темноте)))))))
06.40- 07.00 - приложив холод к шишаку стала носится как встрепанная)))))
вот думаю - то ли рядом с кроватью чего холодное держать, чтоб просыпатся легче, или сразу башкой во что врубаться?))))))
остальнаяя часть утра прошла как обычно....
а снега у нас еще нет, и дождя особого тоже.. так чуть поморосил, а потом солнце!!!! но ветер, брррррр, боялась зонт открыть, а то вдруг в Мери Поппинс превращусь)))))
26.10.2012 20:27:49, Свет-ОК
Буратинка
Утро прошло омерзительно ) 26.10.2012 17:53:41, Буратинка
КрейсерАврора
мы не в москве
поехали в зоопарк. кроме нас - никого больше не было)) даже какие-то винторогие козлы-бараны вылезли на нас посмотреть) и спрятались обратно) но нам все равно)
потом в кондитерской объелись и тортик домой прикупили, потом папе крючочков и поплавочков, Вере корону и платье, а Костя все проспал) и до того как град посыпал - успели машинку в гараж спрятать. дома сидим в тепле.
я к превратностям погоды вообще как-то равнодушна, дождь и дождь, лишь бы град не сильный, чтобы не прибило.
насильственное изменение планов, конечно, не очень радует обычно. завтра будет лучше)
26.10.2012 17:20:05, КрейсерАврора
Мурафишка
Да уж, неприятно, хорошо что все хорошо закончилось! Сейчас уже солнышко выглядывает и ярко-синее небо. У нас в принципе как обычно:) Ехали в потемках и дожде 40 минут (вместо 20 в удачные дни), обратно я ехала час - вот такого не припомню. 26.10.2012 14:18:49, Мурафишка
Хрустальный Фреш
я вчера 45 мин ехала 1 остановку.
Скорее бы выходные, завтра заберу Саньку к себе в кроватт и будем валяться и мультики смотреть
26.10.2012 15:07:12, Хрустальный Фреш
Солнечный Зай
Учитывая пакостную погоду, бывает... сочувствую!! Сама сегодня на работу прорывалась через толпы мусульман, перебегающих через шоссе без оглядки... только давя на гудок удалось проехать без жертв... Нет, я понимаю, что праздник (у нас мечеть большая в Отрадном), но зачем же через дорогу-то???? 26.10.2012 13:44:43, Солнечный Зай
Хрустальный Фреш
у нас тоже в городе все около мечети заставлено. Один сегодня с правого ряда на разворот пошел - мама по левому ехала - поцарапал ей дверь(( и уехал дальше.

Следующая неделея тяжкая будет - будет минус, а мало еще кто колеса переоденет.

Порадовала Санька. игралась в машине и как папа ехала))

А вообще да - погода и давление( Переживем, до весны чуть-чуть осталось)))))))))
26.10.2012 14:16:26, Хрустальный Фреш
nata2703
ой бывают такие дни...Понимаю тебя. У меня утро было насушенное.. старшие на каникулах школьных, как раз кстати мама моя приехала, так что дети дома, Ане в садик не надо. А я с утреца на собеседование бегала по поводу новой работы, сижу вот думаю, нра или не нра, и понравилась ли я им....а сейчас на работу пришла и в конфу полезла, хотя работы по горло..Дети все трое здоровы, поэтому настроение бодренькое. 26.10.2012 12:36:39, nata2703
Хрустальный Фреш
а мне позвонили - пригласили - но я только через неделю буду в городе, не знаю, останется ли вакансия. 26.10.2012 12:56:10, Хрустальный Фреш
Zhurol
Я утром про увольнение уже серьезно задумалась, села в кресло и так себя жалко стало....чуть слезу не пустила. С 6 утра мелкий скакал, в 7 уснул. Вот сижу я в кресле, жалею себя, подошел мелкий - пожалел, подошел старший - пожалел (ему радостно, я ему дома еще разрешила типо поболеть:), подошел муж - посмотрел на всю картину...мне от взгляда еще хреновее стало: типо я же тебе говорил, сиди дома с детьми!, пришла мама - дала шлепок по мягкой точке, наорала, что я опять на диете, посмотрела что у меня по плану в меню на сегодня, а там мясо, дала 2 куриные вкусные булдыжки, в догонку подзатыльничек...бодрячком пошло...вышла из дома - снег с дождем, но в сумке 2 вкусные куриные ляжки...а жизнь-то налаживается))) Пришла на работу. звонок - починили телефон сына, почти недорого:) Начальница сейчас сказала, а может в 2 по домам...ох, а работа все-таки нормульная:)))) 26.10.2012 12:25:55, Zhurol
Хрустальный Фреш
да с такой поддержкой. как у тебя - супер просто)
а я вот с ужасом думаю, что мне на новую работу потом выхоить, а бабушки-дедушки все тут остаются. Хоть они и тут работают, но на подхвате есть..
26.10.2012 12:57:28, Хрустальный Фреш
Так бывает, ничего, главное, все здоровы, пусть всё будет хорошо! Мои сегодня не в саду, всё утро мучали кота. А я его отбивала) 26.10.2012 12:24:09, Nenny
Хрустальный Фреш
бедный кот)))))))) 26.10.2012 12:57:38, Хрустальный Фреш
Хозяйственная Блондинка
Полночи не спала вся семья - Света плакала-стонала-ругалась с одногруппниками) или (. С утра отвела Вику под дождём и снегом в школу. Света сидит дома, т.к. кашель, насморк и подозрительно красное веко. Видимо коньюктивит у одногруппницы заразен(( И я не успеваю съездить и организовать досуг для старшей дочери на каникулы... 26.10.2012 11:17:18, Хозяйственная Блондинка
Neo_
мы снегом любуемся:) не унывай! 26.10.2012 11:17:07, Neo_

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!