Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снеженика

Сегодня муж по случаю защиты диплома

Сегодня муж по случаю защиты диплома приехал рано в 16 ч , сдала хозяйство своё беспокойное и рванула по магазам за комбезом зимним kerry малышастику. При этом забыла права) Заехала в дочки-сыночки , комбез отсутсвовал как класс, дальше в Дети,полно и слитников и раздельных, цена от 4 тыр, потом Маза что- то встретилось из комбезов , увиденных в Детях, но ценник от 6 тыр тоже самое , но на 2 тыщ дороже. Купила шлем Kerry 46 размер - надо сдавать мал и сидит как-то не очень, варежки вязанные Kerry р 2 отлично и поддёву флис Reima слитник р 86 немного большеват, но на всю зиму само то. Итог, нашла на авито новый Kerry 330 за 3, 900. Завтра еду на выпуск к мужу и по пути куплю, буду с комбезом) и болЬшой сумкой. Вопрос, а где смотреть эти самые изософты, т.е где в Kerry это на этикетке смотреть? в прошлом году был 120 или 125 гр , но тоже не нашла где это написано, продавцы сказали , что столько то , уже продала. Просто интересно.
25.10.2012 22:42:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
смотришь название модели и потом на сайте ,там написано сколько грамм :) 25.10.2012 23:32:24, Kalina
Apfel
по собственным ощущениям:)
120-140 гррамм-ну совсем тоненький,осенний, .. 330гр сразу почувствуете,он плотный,толстенький такой.
25.10.2012 23:03:53, Apfel
Снеженика
В прошлом году брала 120- 125, и конверт овчина и спали мы постоянно зимой , а сейчас надо потеплее , сидит в коляске или ходит иногда. 25.10.2012 23:10:28, Снеженика
Я уже 3 года пытаюсь понять где на ярлычках смотреть сколько того наполнителя :) Единственный совет был - по артикулу задать поиск на сайтах и прочитать описание :) 25.10.2012 22:55:49, Иришка-Мартышка
КрейсерАврора
на этикетках и нету, не ищи) 25.10.2012 23:03:16, КрейсерАврора
Это я уже поняла :) Просто пару лет назад писали смотреть на этикетках, я честно изучила их вдоль и поперек и ничего не нашла :))) Больше не ищу :) 25.10.2012 23:04:42, Иришка-Мартышка
Ирулевна
я не нашла. определяла типо на оСЧупь:) 25.10.2012 22:58:48, Ирулевна
Снеженика
ну значит нет их, в прошлом году я списывала на то, что деть маленький , некогда , замумоханная и найти не могу, сейчас немного деть подрос, но найти тоже не могу)для меня открытие, что это Эстония , а не финка, как выдают 25.10.2012 23:12:34, Снеженика
КрейсерАврора
я как-то уже на ощупь могу довольно точно оценить. за прошедшие годы натренировалась)
ну может грамм на 20 ошибусь)
а вообще на этикетках не пишут почти никогда, надо артикул и смотреть на сайте описание.
25.10.2012 22:53:40, КрейсерАврора
Снеженика
Я сегодня тоже нащупалась) точно про артикул не подумала 25.10.2012 22:54:34, Снеженика
КрейсерАврора
ну в самом деле - 150 и 330 грамулек - есть же разница) тем более для опытного пользователя))) 25.10.2012 22:56:48, КрейсерАврора

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!