Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Демары зимние - да или нет?

Привет всем, кто нас еще не забыл!
редко стали тут появляться, с появлением машины че-то времени вообще ни на что не хватает))) хотя, казалось бы, должно быть наоборот.
Сто раз наверно тема обсуждалась, но пожалуйста, черкните кратенько кто что может.
По поводу примерно такого
(расцветка планируется другая)
Оно теплое зимой или не достаточно? Стоит вообще выбирать это на зиму? (при условии, что из зимней обувки будет только это)

спасибо всем за мнения! счас вдогонку еще про комбез спрошу
24.10.2012 00:26:26,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Голубоглазка
Диан, мы прошлую зиму отходили исключительно в таких.
Ни разу ножки не мерзли и не промокали!
В этом году, правда, решила попробовать Куому - стоит она таких денег или нет)
Сегодня в минус 3 надели как раз прошлогодние демары, прекрасно погуляли.
А в том году мы их и в минус 20 надевали.
24.10.2012 18:22:05, Голубоглазка
Буренка из Масленкино
Я очень довольна ими, покупаю уже третий сезон подряд.Но вместе с ними и обычные ботиночки на нат. меху есть. 24.10.2012 15:45:23, Буренка из Масленкино
У моих детей были демары в качестве первой зимней обуви. Теплые, да. Но в формате детского сада, ИМХО, не очень удобные. Самостоятельно ребенку их сложно надеть. Ну и даже без сада - нога не фиксируется, приходится время на подтягивание завязок тратить. Нормальная бюджетная обувь на сухую зимнюю погоду, ну или на сухую прохладно-осеннюю. По слякоти и лужам в них ходить не надо. А вообще я нашла аналогично бюджетный, но более удобный для ребенка вариант в декатлоне. Такого типа [ссылка-1] Благодаря липучке ножка туда хорошо влезает, потом липучкой же легко фиксируется. Плюс внизу больше непромокаемой площади, чем в демарах. Слякоть и лужицы не страшны. И внутри они теплые. А сейчас у моих детей такая вот зимняя обувь, от которой они в восторге. Очень легкие, практически невесомые. [ссылка-1] Но это для деток постарше все-таки, от 25го размера ножки. 24.10.2012 10:13:45, ЗАЮшка
Zhurol
вот только в выхи там были...а на полную лапку первая модель подходит? 24.10.2012 14:16:14, Zhurol
У моих деток как раз полные лапки. Подходят отлично. 24.10.2012 17:43:37, ЗАЮшка
Zhurol
Спасибо, заглянем туда снова) 25.10.2012 00:16:24, Zhurol
Танжер
Старший носил, и Соне я на эту зиму такие купила. Мне нравятся 24.10.2012 09:12:59, Танжер
У нас в них ноги ужасно мерзли. Промокают. Если на улице не оч холодно, то нога потеет. В общем, для себя одни минусы и ни одного плюса... Купили в итоге куому 24.10.2012 09:05:05, ЛизАнька
А в куоме не мерзли?? 24.10.2012 14:03:39, Evgenia-m
Теплые, бюджетные, но неудобные и промокают. Я подобные брала в год, в ту зиму больше сидел в коляске. Когда начал активнее ходить ногами сразу разонравились и больше не беру. 24.10.2012 09:02:45, Иришка-Мартышка
На морозы отлично, как валенки. Но к ним надо еще одну пару обуви на более теплую погоду и слякоть. 24.10.2012 08:52:06, Манаус
Kusa4aya
Носили и будем продолжать носить. От промокания в слякоть спасла водоотталкивающая пропитка, купленная отдельно. 24.10.2012 08:35:54, Kusa4aya
КрейсерАврора
теплые довольно. но мокнут и нога в них болтается, как цветок в проруби. уж лучше валенки. 24.10.2012 01:51:11, КрейсерАврора
Apfel
старший ходил.обувь действительно очень теплая.правда,не очень удобная,нога плохо фиксируется (хуже чем в экко-суперфит-бартек.но лучше чем в валенках)))
но что то надо на слякоть. они промокающие(
24.10.2012 00:54:40, Apfel
Старшая ходила всю зиму 10 лет назад - идеально теплые сухие ноги. Купила младшей в прошлом году вроде бы точно такие же... влажные и холодные((( 24.10.2012 23:03:23, Лапотусик

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!