Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПятасЁк:)

Поделитесь инфой) про каталки

Девулечки! Нам нужна для Сонюшки- машинка или каталка, для ножек, чтоб отталкивалась и ездила. Похвалите свою. Какие удобные. Спасибо!!!
22.10.2012 15:54:52,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас такая. не нарадуюсь. Не дорого и хорошо))
зы. только батарейки лучше не вставлять))))
24.10.2012 00:40:14, Careless Angel
ПятасЁк:)
Спасибо, спасибо!!! Столько всяких, теперь муки выбора мучают))) 23.10.2012 12:50:10, ПятасЁк:)
Поздравляю со снятием шины! Не болеть малышке и пусть побыстрее забудутся ваши мучения. Насчет машинки, у нас вот такая [ссылка-1]
отличная вещь, даже старшие иногда еще на ней могут прокатиться, для использования дома там есть специальные "тихие" колеса и бамперы, чтобы мебель не портить. Есть и совсем девчачьи розовые версии с цветочками. В общем, очень рекомендую. Если только для дома хотите, то Чикко хорошие машинки (племяшу покупала в свое время и младшие на ней катались, когда у бабушки с дедушкой гостили), там спинка есть, для малышки по первости может пригодится, чтобы назад не опрокидывалась, ну и под сиденьем банажник, куда всякую всячину положить можно, очень хорошо для игр
22.10.2012 23:56:22, хризАНТем@
Mari_ya
очень легко и быстро дома можно ездить на такой (на улице конечно тоже)
и главное ноги в нормальном положении
посмотрите на Ютубе еще куча видео, как лихо детки на них катаются
22.10.2012 22:32:05, Mari_ya
у нас такая: сам ножками не отталкивается, но любит, когда толкают
Mickey Plane Ride-On Toy

картинка
22.10.2012 21:24:47, LucyMO
Blizzard
у нас вот такая каталка, как то машинки не пошли совсем 22.10.2012 18:15:00, Blizzard
kikimora
Вот такую узали на улице - очень понравилась Марфе. 22.10.2012 18:12:42, kikimora
red_frog
У меня сын с такой не расставался на отдыхе:
картинка
22.10.2012 20:25:15, red_frog
kikimora
Точно! Это она! Мы ее уцапали на улице в сквере и Марфа на ней тааак клево каталась - умереть можно, я сняла два ролика на айфон. Да, смотрю лошадь такая же как у вас, только грива черная и черные горошки по телу. Очень удачная, на мой взгляд, каталка. Это она с качалкой была или я не такую нашла в инете? 23.10.2012 10:47:20, kikimora
red_frog
Да это мы в Турции в детском клубе брали кататься, так что про основу не знаю, была или нет, но думаю та самая :)) еще в вид слоника каталка классная есть. 23.10.2012 15:06:43, red_frog
kikimora
Ой, моя Марфя тут на улице урвала каталку-лошадку у девочки - ТАК резво ездила! Мне очень понравилась, именно грамотно сделана - сиденье и не высоко, и не низко, ногами под собой талкаться(мы просто купили летом неудачно на даче - там ногами надо было впереди себя как-бы грести). Если найду, то вставлю ссылку. Это для улицы больше.
А дома у нас вот такая как по ссылке(из Имаджинариума) - супер! Именно принцип катания не как у всех - там передние колесики плавающие, а руль сам не двигается - очень маневренная! Марфа научилась кататься мастерски на ней - управляет телом когда обе руки заняты, да еще разгонится и ноги закидывает вперед:) У нас Полиция - девичьих не было когда выбирали:)
22.10.2012 18:08:44, kikimora
Вы не в СЗАО? Отдала бы свою. Но похвалить не похвалю, просто отдам. Какая-то фирменная, из детского мира. Ездит неважно по паркету, может по ковру будет получше. А вообще, у сына была, какая-то израильская. Вот она супер, кажется, в ашане видела. 22.10.2012 17:16:06, belka_kate
ПятасЁк:)
Спасибо вам! Нет, мы в свао, у нас тоже паркет) 23.10.2012 12:49:38, ПятасЁк:)
Neo_
Свет, у нас как по Викусиной ссылке, только девочковой расцветки! 22.10.2012 17:09:52, Neo_
Neo_
В ашане ашановская такая суперская! Очень яркая, функциональная, столкьо всякихпищалок-звенелок и пр. 22.10.2012 17:09:01, Neo_
Викуся1981
Светик,у нас вот такая
[ссылка-1]

много всяких музыкальных прибамбасов ,внутри сиденья -ящик для игрушек.
22.10.2012 17:02:31, Викуся1981
red_frog
+1 за киддилэнд, но у нас с винни пухом пожарным :))
Уже второго ребенка катает.
22.10.2012 20:28:36, red_frog
и у нас такая же, очень нравится 22.10.2012 18:00:38, Зайчонок
[ссылка-1] - у нас вот такой транспорт, качество хорошее, ребенок с удовольствием катается, с этого сайта и заказывала, доставляют на почту и налог вычитают. 22.10.2012 16:43:26, JeniaZ

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!