Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочный вопрос!!!

Дитё упало, порвала уздечку, которая соединяет верхнюю губу и десну. Кровоточит. Синяк, опухло всё. Кто сталкивался с таким? Нужно зашивать? Или просто дать зажить? Находимся сейчас в Подмосковье,едем в травмпункт, но здешним врачам совсем не доверяю.
20.10.2012 21:07:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо! Поговорила с врачом по телефону - сказал то же, что и вы все - ниченго страшного. Спасибо, что недали сойти с ума от страха :) 20.10.2012 22:51:56, Амели
Miss Tery
Как уже все написали, все эти десенно-губные травмы только выглядят жутко, кровищи до фига, а заживают сами, быстро и без последствий.. 20.10.2012 21:59:30, Miss Tery
само заживает 20.10.2012 21:52:31, Tulsa
Приложите холод снимет боль 20.10.2012 21:42:31, Lusyndra
Данная травма сама быстро заживет, без последствий 20.10.2012 21:41:33, Lusyndra
у нас тоже такое было:( из травмы отправили домой ..типа само пройдет:) 20.10.2012 21:38:37, ulek (в сист.ulek3331)
ЭллиС
Сейчас приложить холод. Потом дать спокойно зажить. 20.10.2012 21:34:47, ЭллиС
Ren@ta
У меня у знакомой у дочки так было, не зашивали, у нее вообще уздечку подрезать собирались, а она так удачно упала))) 20.10.2012 21:34:39, Ren@ta
Ptitsa
Ой, я б тож испугалась. Но вот вспоминается мне, что в некоторых случаяъ по медицинским показаниям ее надрезают. и вот если не делать упражнения, то она опять заростает. Следовательно, в Вашем случае скорее всего зарастет сама. НО В ТРАВМУУ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Удачи. 20.10.2012 21:33:14, Ptitsa
У старшего сына была такая же травма.Крови было очень много, я испугалась конечно.
2 года ему было.На деле оказалось ничего страшного, не зашивали, сказали-мягкие ткани, сами заживут. Помазали чем-то, уже не помню чем, давно это было.Губа верхняя-да, тоже опухала.
20.10.2012 21:20:49, Lady Fortuna
Спасибо! Успокоили немного 20.10.2012 21:23:11, Амели

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!