Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Срочный вопрос!!!
Дитё упало, порвала уздечку, которая соединяет верхнюю губу и десну. Кровоточит. Синяк, опухло всё. Кто сталкивался с таким? Нужно зашивать? Или просто дать зажить? Находимся сейчас в Подмосковье,едем в травмпункт, но здешним врачам совсем не доверяю.
20.10.2012 21:07:17, Амели
11 комментариев
Всем спасибо! Поговорила с врачом по телефону - сказал то же, что и вы все - ниченго страшного. Спасибо, что недали сойти с ума от страха :)
20.10.2012 22:51:56, Амели

у нас тоже такое было:( из травмы отправили домой ..типа само пройдет:)
20.10.2012 21:38:37, ulek (в сист.ulek3331)


У старшего сына была такая же травма.Крови было очень много, я испугалась конечно.
2 года ему было.На деле оказалось ничего страшного, не зашивали, сказали-мягкие ткани, сами заживут. Помазали чем-то, уже не помню чем, давно это было.Губа верхняя-да, тоже опухала. 20.10.2012 21:20:49, Lady Fortuna
2 года ему было.На деле оказалось ничего страшного, не зашивали, сказали-мягкие ткани, сами заживут. Помазали чем-то, уже не помню чем, давно это было.Губа верхняя-да, тоже опухала. 20.10.2012 21:20:49, Lady Fortuna
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.