Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kalina

Ботинки на мембране I-GLU

Увидела сегодня в магазине - понравились : легкие , сшиты хорошо, яркие.Про-во Норвегия конечно слабо вериться . Померили , на нашу пухлую ногу с высоким подъемом отлично (до этого мерили Экко - все в натяг влезало) купила , пришла домой и как водиться засомневалась:) Кто-нибудь брал?
16.10.2012 22:20:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Да, это норвежская фирма, вроде хорошие 17.10.2012 23:22:33, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
kikimora
Про фирму не знаю, но сама в прошлом году стала первопроходцем купив незнакомую обувку фирмы Мурсу - оказалась ОЧЕНЬ классная! Это сноубутсы были - очень красивые, удобные, практичные и не дорогие, они Марфуте и сейчас в пору. В прошлом году у меня полпарка гуляющего спрашивали где такие купили, как качество - разрекламировала и многие тоже приобрели:) У них и мембраны много(не щупала, но выглядит достойно), вот на этом сайте:
У Марфы нога тоже пухлая, широченная и подъем большой - как утюг:)
17.10.2012 10:35:58, kikimora
Kalina
спасибо:) сохранила себе 17.10.2012 16:07:04, Kalina
У меня старший в том году носил, форму держат не оч. хорошо, убил в хлам за полсезона, пришлось новые брать в середине зимы. И промокали. Может вам больше повезет. 17.10.2012 00:26:04, Утёсова
Kalina
решила все же попробовать, уж очень на ноге удачно сидят.
А старший мой вообще по 2 пары независимо от фирмы убивает.Уж очень активно носит:))))
17.10.2012 00:32:56, Kalina
Все зависит от вашего бюджета. Если позволяет то оставьте и попробуйте, будете потом экспертом тут :))) Если деньги критичны, то сдайте и купите знакомую марку. Имхо. 17.10.2012 00:23:54, Иришка-Мартышка
Kalina
решила оставить, Куому ту же можно всегда купить. 17.10.2012 00:30:51, Kalina
Вока
Я о такой не слышала... Алинке купила Викинги, тоже раньше не пользовалась этой маркой 16.10.2012 22:53:52, Вока
Kalina
мы хотели ВИкинги купить или Скандию, нашего размера были только дев. расцветки.
Внешне очень на Скандию похожи , старший мой Экко-Скандию носит ( был негативный опыт с Рикостой) , а такие впервые вижу
16.10.2012 22:56:20, Kalina
Вока
Старшие у меня все время в суперфите. Алинке побоялась в предзаказе брать. А в магазине подходящее только Викинги были. Еще Рикоста, но там подъема нет почти... 16.10.2012 23:01:04, Вока
Снеженика
Первый раз слышу , мы тоже с экко плохо дружим, хотя потом подрастают пухлятость сходит и нормуль) это на осень? 16.10.2012 22:33:45, Снеженика
Kalina
Вроде на мороз сильный [ссылка-1] 16.10.2012 22:36:13, Kalina
sladaik
Я тоже их смотрела на мороз, но взяла куому)) она проверенней как-то, хотя по цене они одинаковы... 16.10.2012 23:21:54, sladaik
Снеженика
Я тоже куому купила 16.10.2012 23:48:37, Снеженика
Куому старшему брала с 2х до 7 лет, всё супер. Ноги сухие, теплые и обувь цела. 17.10.2012 00:27:59, Утёсова

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!