Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ночные кормежки

Девчонки приветик! Ромик у меня подсел на йогурт Тему, ему его подавай и днем и ночью. Так вот ночью он стал выпивать аж по 2 коробочки, я ставлю коробочки на комоде, глаза окрываю ночью, а он стоит в кроватке с йогуртом ))), сегодня ночью Темы у нас не оказалось ))), йогурт не заметно для меня кончился :((( у ребенка была истерика, ни водичка, ни молочко Агуша, ни кифирчик подслащеный НИЧЕГО не надо было, все расшвырял. Вот скажите пожалуйста, у вас ночью как обстоят дела с кормлениями? У вас детки кушают, если да то что и сколько раз за ночь? А то мне тут одна девчонка сказала что в нашем возрасте он должен уже всю ночь спать не питаясь, ну максимум водички глотнуть. Мне ничуть не жалко йогурта, и мой ребенок никому ничего не должен, пьет- на здоровье, просто вот интересно до какого возраста малыши стойки к ночным покушать???
11.10.2012 16:10:41,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привет, Жень!
мой до 1г2мес еще по одному, а то и по два раза просыпался смесь лопал. Потом стала предлагать компотик пить - прокатило. Так и пьет до сих пор. Один раз просыпается, пьет и дальше спит. (из бутылки) Но надо сказать, что последние пару месяцев просыпается так не каждую ночь. Чаще даже дрыхнет до 7-8, просыпается, хватает бутылку, в полудреме ее выпивает и уже вскакивает (хотя иногда может еще часок покемарить)
11.10.2012 23:45:45, Careless Angel
Свет-ОК
старший ел долго по ночам, точнее он сейчас любит по ночам есть) он в деда уродился, тот всю жизнь по ночам ел, мог встать щец навернуть и опять лечь спать ,вот и этот такой же)
Я привыкла, маленький лет до 3 был с бутылкой, сам найдет ее в постели, выпьет и спит, а потом стала около кровати ставить чашку с водой и бутер сыром, до школы точно ставила, потом на фиК послала)
дочка с рождения могла спать ночь, но в зубные периоды тоже ела и пила, а вот Витя строго как вылезли все зубы, так стал спать по ночам, хотя у нас еще было ГВ, а все говорят что пока на ГВ так дети и будут есть по ночам. не знаю... мой перестал, но утром на завтрак обязательно мама была)
11.10.2012 23:31:05, Свет-ОК
nata2703
мы не пьем ночью ничего, как ГВ закончили - недели 2-3 молоко давала ночью, раза по 2 за ночь, потом думаю чего это я...но Аня вообще спокойна в этом плане.
но сразу скажу, что вас не осуждаю, старший у меня по 2 бутылки ночью пил молока лет до 2-2,5...очень трудно было отучить - постепенно, стала предлагать чай в бутылке, потом водичку,,,,
малыш никому ничего не должен, но я бы подумала про кариес, одно дело ГВ, другое дело кефир,,,по-тихоньку отучала бы....
11.10.2012 23:15:40, nata2703
У нас тоже ночные кормления где-то в 1-2 ночи. Воду не воспринимает. Даю Нутрилон-3 или молоко. Говорила с педиатром. Сказала она мне, что до 1,5 лет допустимо, но надо по-потихоньку отучать и лучше давать не молоко, а кефир. Только как? 11.10.2012 22:23:07, жу4ок
Жень, мой примерно с полугода ел в 21-00, потом в 4-5-6 утра. С 9 месяцев спит до 7-8 утра, завтрак в 8-8-30. Но он ел сцеженное молоко всегда, то есть грудь не сосал. Вы еще и небось сладкий Тему едите? Вобщем мне кажется надо отходить от этого... 2 коробочки за ночь много ИМХО 11.10.2012 22:01:15, Evgenia-m
Rimusha
Мои только ГВ ночью до закругления. Потом только сон, никакой еды, тем более, сладкие соки-йогурты (жкт и зубы портить). Отучай потихоньку, Женечка! Это не сразу, конечно, поплачет пару ночей, но не надо лучше 11.10.2012 21:18:57, Rimusha
Снеженика
Мы не едим давно ночью, но если вдруг захочет- дам) мы и Тёму и Агушу йогурты любим с ними засыпаем, я кладу, даю бутылочку, сосёт и засыпает, у меня старшие также делали 11.10.2012 18:03:42, Снеженика
Вока
Жень, Алинка может не питьсовсем ночью, а может и весь поильник выпить, правда это бывает очень редко 11.10.2012 17:39:04, Вока
Jeniveva
Жень, мы еще на ГВ и буквально месяц назад висел на груди просто всю ночь. Вылезло 4 моляра разом и стал знаааачительно лучше спать. Просыпается на поесть ближе к утру часов в 5-6. Среди ночи еще пару тройку раз просыпается, но похнычет или сядет, но не есть. Все индивидуально я думаю. 11.10.2012 17:31:16, Jeniveva
Люб, а спит он с тобой или в своей кроватке? 12.10.2012 00:31:43, Любчик
Jeniveva
Со мной, свою кроватку не признает. 12.10.2012 12:47:18, Jeniveva
мы ночью только пьем... но учитывая, что мы воду не пьем вообще, то теперь мы пьем компот раза 2 минимумом, я уже громко вешаюсь от этих "побудок". что с этим делать - ума не приложу. не даю - рев дикий. 11.10.2012 17:12:22, Лена77
Neo_
Мне кажется это так все индивидуально! Ромику нада - пусть кушает:)) Мы ваще на гв еще и чую еще долго будем:)) 11.10.2012 16:49:50, Neo_
к вашему возрасту стали спать не питаясь. постепенно свели гв к году и 2 неделям закончили, дня 3 попили воду, поняли что не вкусно))) и начали спать 11.10.2012 16:40:12, Анилоп
julyshka
у моей с 10 месяцев ночью была только вода 11.10.2012 16:36:25, julyshka
никогда ночью кроме груди ничего не ела, ночью действительно кроме груди или водички лучше ничего не давать 11.10.2012 16:13:56, Зайчонок
Да! Значит я его от груди отучила, а к другому приучила. Будем стремиться к совершенству! 11.10.2012 16:17:45, Janetushka
может он у вас ночью есть хочет, попробуйте перед сном посытнее покормить 11.10.2012 16:36:05, Зайчонок
Да нет хорошо ест, где-то в 20:30 кормлю кашей на молоке, съедает все и спать. 11.10.2012 16:44:06, Janetushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!