Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashal

Экстра чистота

Лизок фанат чистоты, вот прямо нездорово как-то, если вдруг капля на одежде-все "моко, гязь" и снимает все сразу, передеваемся раза три точно. В самолете фломастеры дали-нарисовала на руке, шок у нее был, а их то не смыть. Если на столе мокро-пока сама не вытрет, есть не продолжит. Вот откуда это? К нас никто этим не страдает, и Лизку никогда не ругали если испачкается. Из последнего-на улице бегала, упала и испачкала штаны и мгновенным жестом стянула берет и давай тереть штаны. Рисовали сидели-нарисовала мне на руке-реакция слезы, пока я не помыла и не вытерла руку. Это пройдет? Любая капля воды на одежде -моко моко и сердится
10.10.2012 22:08:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
4 года старшей, такая же история. Пока не переросла, ждем 12.10.2012 14:23:23, Катя на Самокате
Celesta
Пройдет. Проверено страшим. 11.10.2012 14:05:29, Celesta
может, пройдет, а может, нет.
ну вступит в наш клуб людей с OCD, жить можно:)
11.10.2012 02:52:53, Tulsa
Свет-ОК
у нас пока не прошло) пальчиковые краски так и не пошли, одежду меняет, руки моет, а вот мордаху может и забыть помыть))) как то про нее не истерит, наверное потому что не видит) 10.10.2012 23:11:49, Свет-ОК
У нас так до сих пор)) а теперь еще и перед ванной раздевается и в стиралку одежду складывает.. И никак иначе (я домашние штаны не стираю ,если чистые). Приходится доставать из машинки, когда уснет :))) 10.10.2012 22:24:50, БлондинкО
Natashal
У нас няня раз пришла, и деем хотели идти гулять, и не может кофту свою найти-так Лизка ее в грязное отнесла, в бак убрала;) порядок любит-одежду по местам разносит, ту что мы раскидываем уходя на работу, вот откуда такая страсть в нашей семье. ;) с фломиками прям напугала меня, у нее лицо было как будто потоп. 10.10.2012 22:27:47, Natashal
Я тоже не могу понять, откуда это. Дома никто не страдает излишней чистоплотностью)
Жду, пока перерастет..))
10.10.2012 22:37:01, БлондинкО
Natashal
Какой то серьезный топ вышел;) вопрос скорее философский, успокойте что и это пройдет раньше чем сломается машинка;)) 10.10.2012 22:18:19, Natashal
Rimusha
У меня такой Антон) понимаю) 10.10.2012 22:16:12, Rimusha
Natashal
То есть это не пройдет?;) 10.10.2012 22:19:20, Natashal
Rimusha
:))) у нас сейчас разве что не так остро, а так, да, педантичен, брезглив и аккуратен) ну вот такой) 11.10.2012 14:02:59, Rimusha
Свет-ОК
классика жанра -Дева))))))
у меня парочка экземплярчиков таких же имеется в хозяйстве)))))
11.10.2012 23:36:55, Свет-ОК
Это временное))) 10.10.2012 22:12:56, Tortillka
Natashal
Успокоили;) вначале как то даж смешно было, а чем дальше тем странее, мы то в чистюль не превратились, а она требует и мне штаны менять ежечасно;)) 10.10.2012 22:15:40, Natashal
Ну сейчас мне уже заставлять приходится. И по опыту старших -это лет до 12 10.10.2012 22:49:11, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!