Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

про акцию Reima & Lassie . Идеальная Цена

только что получила:
Спешим еще раз предупредить Вас о том, что заказ по акции «Reima & Lassie» будет передан в доставку не позднее 16 октября.
Просим прощения за столь длительную задержку!
10.10.2012 13:26:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне ничего не приходило :( Я им наверно звонками надоела :)
Я сегодня тоже им позвонила, опять...
Сказали, что доставка точно будет на этой неделе, опять врут значит!

Пошла я вечером в Банана Кидс и купила точно такой же, как у них заказала, комбез Лесси за 2350, на Идеальной цене 2080+190 доставка-почти тож на тож и выходит.
Но у меня там шапки еще заказаны...

Подожду их.

А вообще-безобразие, первый раз сталкиваюсь с таким.
10.10.2012 20:29:08, Люся
то же самое прислали... 10.10.2012 16:33:01, Праздник жизни
Celesta
Ну их! Иди лучше ко мне в ЗШ на выкуп кое-чего зимнего (я вообще-то там распродажу на весну своей заказываю). 10.10.2012 16:07:25, Celesta
Zhurol
да видела)) Кать, сейчас скажу то, от чего мне сейчас сильно плохо: у меня денех неть)) мне зп уже 2 мес не дают, наверное чтобы не тратилась)) обещают со дня на день и так уже более недели, я причину знаю, но от этого не интереснее))мужу улыбаюсь чаще...поэтому пока и могу где-то что-то хватать:) а вообще, мне и не надо было ничего, просто там были шапени прикольные...эх, может и правильно делают, что не платють?:) 10.10.2012 16:22:35, Zhurol
КрейсерАврора
ниче себе - 2мес без зарплаты. может как-то этим пора озаботиться? или тебе нравится? 10.10.2012 17:39:15, КрейсерАврора
Zhurol
Я садо-маза))) 10.10.2012 18:46:46, Zhurol
Тоже самое... Мне кажется не стоит ждать уже. шарашкина контора похоже... Если 0 грянет - мы без шапки вообще (я заказала у них шлем и варежки) 10.10.2012 13:39:54, Evgenia-m
Hemulina
я отказалась ещё 2 октября. 10.10.2012 14:14:17, Hemulina
Я вот думаю, может пусть привезут (хотя это еще вопрос) и отказаться на месте 10.10.2012 14:22:24, Evgenia-m
Ага, тоже такая мысль была...

Но служба доставки не имеет никакого отношения к сайту!
10.10.2012 20:30:00, Люся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!